Приложение Бетера на Андроид

Мэр Горловки: ожесточенные боли идут в районе Зайцево

Опубликовано: 10/08/2022 - 12:03
Мэр Горловки: ожесточенные боли идут в районе Зайцево

Тяжелые бои идут в Горловке между ВСУ и совместными силами РФ, ДНР и ЛНР. Об этом сообщил в своем телеграм-канале назначенный Россией мэр Горловки Иван Приходько 10 августа.

По его словам, ВСУ обстреливают Горловку, стараясь отвлечь артиллерию союзных войск. Мэр сообщает, что все службы работают в усиленном режиме. Он призывает местных жителей находиться в бомбоубежищах и по возможности не перемещаться по городу.

«Горловка. Ожесточенные бои идут в районе Зайцево. Противник ведет беспорядочный обстрел города, пытаясь отвлечь работу артиллерии союзников», – написал Приходько в своем телеграм-канале.

По теме

24 февраля Владимир Путин принял решение о начале специальной военной операции в этой стране. Боевые действия идут на территории Украины около 6 месяцев. В результате гибнут и мирные украинцы, многие пытаются выехать за границу. В ООН заявляли, что, по состоянию на май с начала военных действий в Украине погибли более 3300 мирных жителей.

Вчера прогремели взрывы в Сакском районе Крыма возле российской авиационной базы в Новофодоровке. Погиб один человек, есть пострадавшие. Российская сторона объяснила детонированием авиационных боеприпасов. Украинская - придерживается другого мнения.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 1 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика