Приложение Бетера на Андроид

Песков: Путин посетит Донбасс, но когда – пока неизвестно

Опубликовано: 09/11/2022 - 14:29
Песков: Путин посетит Донбасс, но когда – пока неизвестно

Российский президент Владимир Путин со временем приедет на Донбасс, но пока каких-то конкретных планов нет. Об этом в среду сообщает РИА Новости, ссылаясь на слова Пескова.

«Пока каких-то конкретных планов нет, но я не сомневаюсь, что придет время, когда Путин приедет в Донбасс, естественно. Это российские регионы, и он там будет», - сказал представитель Кремля журналистам 9 ноября.

Песков отметил, что возможность визита Путина в ДНР и ЛНР – «естественна», так как это регионы РФ.

Тем временем, замглавы администрации Путина Сергей Кириенко утверждает, что Дмитрий Песков побывал в Луганске и вернулся в Россию сегодня ночью. По данным Кириенко, он там обучал представителей российских СМИ и пресс-служб с целью повысить их продуктивность во время «спецоперации».

Напомним, с 24 февраля по сегодняшний день на территории Украины идут военные действия в рамках «специальной военной операции», решение о начале которой принял Владимир Путин. В результате обстрелов Украины гибнет, в том числе, и мирное население, так как удары приходятся не только на военные объекты.

Договоры о вхождении в состав России новых территорий (так называемых ДНР и ЛНР) были подписаны 30 сентября, затем их одобрил и Конституционный суд РФ.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика