Приложение Бетера на Андроид

Путин пообещал сделать все для скорейшего урегулирования конфликта с Украиной

Опубликовано: 16/09/2022 - 18:31
Путин пообещал сделать все для скорейшего урегулирования конфликта с Украиной

Президент России Владимир Путин пообещал сделать все, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно скорее.

Об этом он заявил 16 сентября, общаясь с премьером Индии Нарендрой Моди. Российский президент отметил, что украинская стороны отказалась от переговоров и заявила, что будет решать конфликт военным путем.

«Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине и ваши озабоченности, которые вы постоянно высказываете. Мы сделаем все, чтобы это все прекратилось как можно быстрее. К сожалению, только противная сторона, руководство Украины, заявляет об отказе от переговорного процесса, о желании добиться своих целей военным путем, как они говорят, на поле боя», – заявил Путин. 

Он также сказал, что Кремль будет держать Индию в курсе происходящего. Моди назвал дипломатию и диалог важными инструментами для нахождения решений и отметил, что «необходимо добиться мира в будущем».

Ранее

24 февраля Россия начала специальную военную операцию, главной целью которой, по словам российского президента Путина, является «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

Однако, наряду с военными, в Украине гибнет, в том числе, и мирное население. Ракетные удары приходятся не только на военные объекты, но и на жилые дома.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика