Приложение Бетера на Андроид

Авто

07/12/2023 - 16:20
--
2/5
Стоит ли покупать автомобили Джили: полный обзор

Когда речь заходит о выборе нового автомобиля, многие из нас задаются вопросом: "Какую марку выбрать?" В последнее время, всё чаще в поле зрения покупателей попадают автомобили марки Джили. Этот китайский автопроизводитель завоевал рынок своими доступными и в то же время стильными моделями. Но стоит ли инвестировать в автомобиль этого бренда?

В этой статье мы подробно рассмотрим все за и против покупки автомобилей...

07/12/2023 - 16:06
--
0/5
Как соответствовать высоким стандартам качества при предоставлении в аренду автомобилей с водителем в Минске

 

Арендные автомобили в Минске продолжают пользоваться повышенным спросом, который каждый сезон увеличивается. В какой-то степени это является причиной того, что некоторые из автопрокатных компаний не стремятся к улучшению качества своих услуг. Конкуренция на автопрокатном рынке есть, но нет такого, что можно было бы назвать борьбой за каждого клиента.

Нельзя сказать, что какие-либо минские автопрокатные компании оказывают...

25/10/2023 - 11:35
--
2/5
Генсек ООН: «нападение ХАМАС возникло не на пустом месте»

Нападение ХАМАС на Израиль было «ужасным», но «возникло не на пустом месте». Так считает Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, который заявил об этом на заседании Совета безопасности.

«Палестинский народ на протяжении 56 лет подвергался удушающей...

23/10/2023 - 13:24
--
0/5
Квадратные номера на российских авто. Кому это интересно?

Нестандартные регистрационные знаки разрешили использовать российским водителям спереди автомобиля, ранее – разрешалось только сзади. Об этом 23 октября сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на информацию Росстандарта. Решение интересно владельцам японских и американских авто....

22/09/2023 - 15:42
--
0/5
В Латвии запретят авто с российскими и белорусскими номерами

Латвия готовит законопроект, согласно которому в стране будет запрещено пребывание машин с российскими и белорусскими номерами. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на министра юстиции Инесе Либиня-Эгнере.

По словам главы латвийского Минюста, если в течение трех дней авто не перерегистрируют и не вывезут из страны, оно будет конфисковано.

...

15/09/2023 - 14:43
--
0/5
Финляндия запретила въезд авто с номерами РФ

Автомобили с российскими номерами не смогут въезжать в Финляндию с 16 сентября. Об этом сообщается на сайте финского министерства иностранных дел в заявлении, подписанном главой ведомства Элиной Валтонен.

Авто, прибывшие в страну до введения запрета, должны быть вывезены из Финляндии до 16 марта 2024 года. Исключение составляют автомобили, зарегистрированные в РФ, но принадлежащие гражданам Евросоюза.

...
12/09/2023 - 17:55
--
0/5
Финляндия разрешила россиянам въезд на территорию ЕС

Автомобили с российскими номерами могут въезжать в Финляндию, заявила глава отдела по санкциям МИД Финляндии Пиу Сариваару.

Она добавила, что, если будет принято другое решение, то об этом будет «объявлено заблаговременно».

Напомним, в последние несколько дней появлялась информация о том, что россияне не могут въезжать на своих авто в Евросоюз и ввозить с собой личные вещи (смартфоны, ноутбуки и...

Страницы

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика