Приложение Бетера на Андроид

Биржа Форекс становится доступней

Опубликовано: 18/11/2014 - 16:07

Валютный рынок Форекс становится доступней для новичков.

Ведущие брокеры решили привлекать неопытных игроков, предлагая им особые условия сотрудничества. С каждым днем биржа форекс приобретает все большую популярность. Валютный рынок действительно является оптимальным вариантом для приумножения собственного капитала. Однако желающих стать игроком рынка раньше отпугивали различные нюансы, которые необходимо было учитывать при выходе на биржу.

Самая большая трудность состояла в том, что для того, чтобы стать игроком, необходимо было пополнить свой счет на приличную сумму. С недавних пор брокеры стали лояльней относится к новичкам. Теперь каждый желающий может открыть центовый счет, то есть, вести игру с минимальными вложениями. Основные страхи новичков, как известно, сопряжены с рисками, что сопровождают игру на валютной бирже. Операции с небольшими затратами позволяют минимизировать риски, таким образом начинающий игрок сможет разобраться с особенностями работы биржи не потеряв при этом существенную сумму. Такая тенденция действительно привлекла новых клиентов на биржу. Согласно статистике, количество новых игроков за последние несколько месяцев существенно увеличилось. 

Инструменты Форекс для новичков стали появляться недавно, однако аналитики уверены, что такая тенденция продолжится и в дальнейшем. Центовые кошельки являются наиболее востребованным предложением брокеров, ведь они дают возможность участвовать в реальных торгах, делать реальные ставки и при этом не бояться потери большой суммы денег. Кошелек такого типа дает возможность новичку понять все тонкости процесса в реальной обстановке, тогда как кошельки, которые используются в обучающих версиях, не позволяют ощутить все нюансы торговли в полной мере. Вместе с тем брокеры советуют новичкам не игнорировать учебные счета.

Центовые кошельки являются своеобразным переходом от обучения к большим ставкам. Минимальный счет позволяет получить начинающему игроку реальный опыт торговли, протестировать различные торговые стратегии, правильно выбрать советников, прочее. 

Центовые счета работают на популярных платформах, в том числе и на их мобильных версиях. Открыть такие кошельки сегодня предлагают многие ведущие брокеры, ведь компании понимают, что в условиях жесткой конкуренции это едва ли не единственный способ привлечь новых клиентов. Появление центовых счетов однозначно повысит популярность рынка Форекс, причем многократно, – уверены эксперты. 

По материалам: https://www.exness.com/intl/ru/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика