Приложение Бетера на Андроид

Решили выбрать грузовые шины

Опубликовано: 17/09/2012 - 06:17
шины

Смена летнего сезона обычно сопровождается сменой покрышек на автобиле, и каждый автовладелец рано или поздно начинает изучать рынок. Компания ООО «Вакси», входящая в группу компаний ВАКСОИЛ, является официальным импортером автомобильных шин от крупнейших российских и европейских фирм. Фирма может предложить огромный выбор грузовых и легковых шин. Вы сможете подобрать оптимальную резину для любого типа авто.

Водители легковых автомобилей могут обеспечить транспорт комплектом автомобильных шин для любого времени года. Летние шины и зимняя резина представлены большим ассортиментом типов, среди которых любой автовладелец подберет подходящие. Летние шины дадут возможность предотвратить опасные моменты на дороге, связанные с высокой скоростью или мокрой трассой, а зимняя резина отлично перенесет морозы и поможет исключить скольжения на дороге. В дополнение к этому, организация «Вакси» предлагает достойный ассортимент грузовых автомобильных шин.

Компания предлагает грузовые шины, которые специально разработаны для высоких нагрузок по бездорожью и асфальту и другими условиями, с которыми сталкиваются большегрузная техника и сельскохозяйственные машины в ходе использования. С нами вы имеете возможность купить шины для грузовика, а также для узкопрофильной и сельскохозяйственной автотехники. Грузовые автошины существуют у нас в разнообразных ценовых категориях: от сравнительно дешевых до дорогих, что позволит любому хозяину авто выбрать оптимальное предложение. Большая прочность и максимальная надежность покрышек для грузового транспорта от компании «Вакси» не может вызывать сомнений и подтверждается сертификатами соответствия на всю продукцию. А блестящая репутация имеющихся у нас фирм сама по себе может являться гарантом отличного уровня автомобильной резины. Огромные склады по Республике Беларусь, России и Украине позволяют иметь постоянное наличие ассортимента автомобильных шин, что не может радовать постоянных клиентов.

Высококачественные и профессиональные грузовые шины максимально адаптированы к различным типам дорожного покрытия и поэтому имеют индивидуальные характеристики. Обратите внимание на то, в каких природных и дорожных условиях будет применяться транспортное средство. Чрезвычайно важно знать и вид оси грузового авто, для которой необходимы покупаемые автомобильные шины, потому что нагрузка на ведущие оси требует от грузовой шины повышенной надежности. А также, значимыми критериями при выборе, будут вместимость и максимальная скорость грузового транспорта. А качественно выбранный рисунок протектора покрышки позволяет приуменьшить ее нагревание во время движения. Все это стоит обдумать при выборе, поскольку грамотно выбранные грузовые автомобильные шины позволят улучшить управляемость и увеличить сцепление с дорожным покрытием.

Организация импортирует грузовые шины ведущих производителей: Michelin, Kormoran, Сибур и Кама. Это наиболее качественная резина на рынке покрышек. Специалисты ООО «Вакси» помогут подобрать наиболее оптимальную модель и купить шины для грузовика разного типа. Помимо грузовой и легковой резины компания предлагает сельскохозяйственными шины для тракторов и другой подобной техники. Продажа осуществляется как оптовая, так и розничная. На всю продукцию действует гарантия производителя. Все шины имеют сертификаты соответствия.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика