Приложение Бетера на Андроид

Посмотри результаты лотереи Powerball - и сделай выводы

Опубликовано: 03/06/2017 - 12:51
лотерея Powerbal

Стать миллионером задача чрезвычайно сложная, только избранным удается ее осилить.

При этом сильные мира сего не отрицают, что на пути к сколачиванию первых миллионов им сопутствовала удача. Поэтому, если вы стремитесь к миллионному состоянию не откладывайте на завтра свои попытки. Действовать нужно уже сегодня, потому что как верно подметили древние мудрецы - дорогу осилит идущий.

Впечаляют результаты лотереи Powerball - люди становятся мультимиллионерами. Они пытаются использовать свой шанс на все 100%. Пусть не у всех это получается, но испытать свою удачу необходимо. 

Розыгрыши Powerball прославились на весь мир, благодаря своим фантастическим джек-потам, которые периодически срывают счастливчики. Самый крупный призовой фонд этой лотереи достигал 1,5 млрд долларов.

Выиграть может любой житель планеты Земля. Для этого не обязательно быть американцем. Для примера, все Соединенные Штаты в 2012 году «стояли на ушах», когда в американскую лотерею выиграл иракский подданный, житель Багдада. Так что фортуна не знает границ. А чтобы проверить, как к тебе относится госпожа удача, нужно для начала купить лотерейный билет у надежного представителя.

Кстати, вам уже повезло, и вы находитесь на сайте лучшего представителя Powerball по СНГ. Вы уже сегодня можете купить свой счастливый билет!

По материалам http://inpowerball.com/poleznoe/results-of-powerball.php 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика