Приложение Бетера на Андроид

Полезные вещи для вашего дома

Опубликовано: 28/04/2022 - 19:10
Полезные вещи для вашего дома

В доме современного человека полно гаджетов. Мы предлагаем свой топ умных устройств, которые сделают быт комфортнее.

Робот-пылесос

С помощью системы сенсоров и датчиков он выполняет уборку, самостоятельно передвигаясь по квартире. Робот-пылесос обходит препятствия, сохраняет после первой уборки параметры комнаты, чтобы выбрать рациональный маршрут в дальнейшем.

Зеркало с голосовым помощником

В него встроено несколько колонок, которые распознают голосовые команды. С их помощью можно включить музыку, активировать подсветку зеркала и выбрать ее яркость.

Компактный лазерный принтер

Принтер легко впишется в интерьер, не займет много места. Он также делает копии, печатает с высокой скоростью с любого подключенного устройства без лишних проводов.

Аудиосистема

Саундбар, оснащенный операционной системой, добавит функций телевизору. Это приставка с голосовым управлением, которой можно управлять с телефона или планшета, а также акустическая система, улучшающая качество звука.

Умная микроволновая печь

Она работает с голосовым ассистентом. Гаджет запоминает установленный вами уровень мощности и другие данные для приготовления определенных блюд. Также умная печь оснащена функцией блокировки от детей.

Устройство для засыпания и будильник

Так называемый умный будильник делает пробуждение здоровым, правильным для организма. Это происходит с помощью установки определенного света и звука, имитирующих рассвет. Для засыпания есть противоположный эффект: имитация заката и соответствующий звук.

Умный термостат

Он помогает контролировать температуру в доме и поддерживать ее на одинаковом уровне во всех комнатах. Подойдет такое устройство для различных систем вентиляции, отопления. Современные модели распознают голосовые команды. В прибор встроены датчики влажности и движения.

Дверной звонок с видеокамерой

Он устанавливается на место глазка. Камера снимает даже при стуке в дверь, а не только при нажатии кнопки звонка. Видео можно посмотреть в высоком качестве в приложении на любом сопряженном устройстве.

Умная гиря

Она может менять вес (от 5 до 18 кг). Для этого ее нужно установить на базу и задать нужный вес. Также она фиксирует количество подходов, повторений, время тренировки. Такой помощник, как и велотренажер для дома, поможет поддерживать себя в отличной спортивной форме.

Капсульная пивомашина

Она позволит приготовить пиво у себя на кухне. Для этого нужна одноразовая капсула. Способ ферментации и самоочистка изначально заданы в устройстве. Для контроля процесса можно подключить его к приложению на смартфоне.

Как видите, производители гаджетов не стоят на месте, постоянно придумывают новые технологии и приборы, которые призваны улучшить и облегчить нашу жизнь.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3.2 (14 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика