Приложение Бетера на Андроид

Бензотриммеры Shtenli. Обзор.

Опубликовано: 08/11/2016 - 13:52
Триммер для травы

Немецкая компания Shtenli своими корнями уходит в 80-е годы прошлого века. Первоначально деятельность фирмы заключалась в инженерных разработках и внедрении инновационных технологий в производство.

Сегодня –это компания, которая производит не только садовый инструмент, но и другие виды сельскохозяйственной техники. Использование последних инноваций и высококачественных материалов в выпускаемой продукции позволило компании отлично зарекомендовать себя на мировом рынке. Благодаря дилерской сети, надежный и качественный товар представлен более, чем в 30 странах мира.

Бензокоса Shtenli Demon Black PRO S – лучший и универсальный триммер для травы с большой мощностью (1450 Вт), благодаря чему его используют на разных сложных участках. Легко справляется с обрезкой травы, кустов, деревьев. Наличие антивибрационной системы Anti-Vibration с буферами из резины создаст вам комфортные условия для работы. Революционный двигатель (S-TekIE) лёгкий, затрачивает мало топлива и почти не шумит, не создает проблем для жителей соседних участков. Сбалансированная конструкция надежна и долговечна. С ручкой с видом велосипедного руля управлять бензокосой удобно. С мягким наплечным ремнем работать можно дольше и безопаснее. Ось вала выполнена из высокопрочной стали. Двойной воздушный фильтр позволяет подавать чистый воздух, что особенно важно при работе в сложных условиях. Система «легкий старт» сделает запуск двигателя плавным без толчков. Имеет высокий ресурс и надежность. В линейку бензокос Shtenli Demon Black PRO S входят 7 уникальных моделей, которые выполнят любые работы по уходу за газоном.

Мощный и надежный бензиновый триммер Shtenli MS 3500 используют для скашивания травы, кустарников на участках со сложным рельефом. Собранный по немецкой технологии, он гарантирует качество и прочность конструкции. Применение алюминиевых сплавов придают жестскость конструкции. Удобная рукоятка и наплечный ремень обеспечивают простоту эксплуатации. Декомпрессионный вал позволяет легкий и плавный пуск. Для визуального контроля за топливом в конструкцию топливного бака были внесены изменения и его стали изготавливать из прозрачного пластика. Антивибрационная система: значительно снижает уровень вибрации при работе. Все управляющие органы находятся на рукоятке, что создает дополнительный комфорт работе и простоту в обслуживании. В данной модели улучшены экологические характеристики, снижен уровень загрязнения воздуха.

Триммер бензиновый SHTENLI Demon Black PRO 2500 с мощным и компактным двигателем служит для профессионального скашивания разных видов травы, кустарников и небольших деревьев. Цельная штанга, выполненная из легкого алюминия, и удобная рукоятка обеспечивают максимальную управляемость. Система облегченного запуска – праймер, обеспечивающая подкачку топлива, даст вам возможность запустить двигатель даже после долгого простоя. В комплекте имеется усиленная триммерная катушка с леской и трехлопастным ножом, с ними вы легко справитесь с ветками деревьев и кустарника.
Бензокоса Shtenli 4Takt GX35, в ней применены последние технологии немецких производителей. Главное преимущество модели - 4-тактный двигатель. Несмотря на то, что он сложнее и дороже в производстве, срок эксплуатации намного больше, ресурс двигателя триммера составляет 2500 часов. В топливную смесь не добавляется масло и используется только топливо. Все эти новации позволяют существенно снизить потребление топлива (до 30%), обеспечить низкий уровень шума и вибрации. Уровень выхлопа угарных газов снижен на 50% по сравнению с другими моделями.

Эту статью помогли написать наши партнеры из магазина Vamnadom.by - товары для дачи и дома с бесплатной доставкой по Беларуси!

Подробнее: http://vamnadom.by/sadovaja-tehnika/benzotrimmery, vamnadom.by/

Оцените эту статью: 
Средняя: 3.3 (41 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика