Приложение Бетера на Андроид

Визы в США

Опубликовано: 09/11/2013 - 10:00
визы

Визы в США – это предложение организации, занимающейся оформлением и выдачей виз в страны Шенгена, в США и Великобританию.

Выдаваемые визы могут быть использованы в разных целях, в том числе для бизнес-поездок, для пребывания в стране выданной визы в образовательных и иных целях.

Варианты возможностей получения визы для поездки в США:

  • с присутствием;
  • без.

Промежуток времени, на который выдаётся виза для поездки и пребывания в США, характеризуется длительностью в три года. Это касается виз, необходимых для поездок с любой целью, в том числе для бизнес-поездок.

Получение визы для делового посещения США на сегодняшний день является более лёгкой процедурой, чем получение аналогичной визы для поездки в Великобританию. Это связано с разницей подхода иммиграционных служб этих двух стран в вопросе выдачи визы. Службы США менее, чем их британские коллеги, обеспокоены происхождением финансовых сумм, наличествующих на счету у предполагаемого визитёра, в силу чего, чем большей суммой на счету обладает соискатель визы, тем лучшее впечатление он может произвести на лица, ответственные за выдачу визы.

Размеры консульского сбора для делового и других видов визы в США – 12 000 рублей, в то время как непосредственная оплата услуги по получению визы – 6 000 рублей.

Если виза получается впервые, ее получатель должен пройти собеседование в посольстве, к которому его подготовят представители организации, занимающейся оформлением визы. В случае, если получение визы происходит повторно, необходимости в присутствии в посольстве и прохождении собеседования нет.

Разница в сроках получения деловой визы в зависимости от ее повторности: для первой визы этот период составляет три – четыре дня, а для повторной – семь дней.

100%-ную предоплату можно произвести одним из следующих способов:

  • наличными в офисе;
  • банковским переводом;
  • на карту.

Для бизнес-клиентов предусмотрено выставление счёта, для чего им необходимо прислать карточку компании.

Подробнее: http://visasuk.ru/visa-to-america.html

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика