Приложение Бетера на Андроид

Как соответствовать высоким стандартам качества при предоставлении в аренду автомобилей с водителем в Минске

Опубликовано: 07/12/2023 - 16:06
Как соответствовать высоким стандартам качества при предоставлении в аренду автомобилей с водителем в Минске

 

Арендные автомобили в Минске продолжают пользоваться повышенным спросом, который каждый сезон увеличивается. В какой-то степени это является причиной того, что некоторые из автопрокатных компаний не стремятся к улучшению качества своих услуг. Конкуренция на автопрокатном рынке есть, но нет такого, что можно было бы назвать борьбой за каждого клиента.

Нельзя сказать, что какие-либо минские автопрокатные компании оказывают некачественные услуги – все они предлагают достаточно высокий уровень обслуживания. Но среди них есть отдельные организации, например, DreamCars, которые и к клиенту относятся более внимательно, и предложения у них несколько заманчивее, чем у конкурентов, и автопарк солидный. Всё это обеспечивает возврат клиента, что более выгодно, чем ожидание новых заказчиков, за счет которых и выживают компании, услугами которых клиенты не хотят пользоваться второй раз.

В автопрокатной компании DreamCars наиболее популярная услуга – это аренда автомобиля с водителем в Минске, причем не любого автомобиля, а бизнес-класса или премиум. И здесь DreamCars обеспечивает качество обслуживания на самом высоком уровне - соответствующем классу автомобиля и стоимости услуги.

Премиум-сервис – это в первую очередь премиум-автомобили

Авто премиум класса в Минске

Премиум-автомобили – основная составляющая премиум-сервиса. Аренда престижных автомобилей в Минске с водителем является дорогой услугой, и рассчитана в первую очередь на бизнесменов, чей доход позволяет прибегнуть к такой услуге. Если социальный статус требует соответствия установленным нормам и правилам, то необходимо этому следовать. Владельцы автотранспортных организаций, предоставляющие премиум-авто в аренду, понимают, что сервис на примитивном уровне может полностью уничтожить репутацию компании. Это также хорошо известно руководству DreamCars, поэтому каждый клиент здесь обслуживается до его полной удовлетворенности услугой, если даже это не премиум-клиент, а обычный человек, который захотел хоть на какое-то время повысить качество своей жизни, полностью осознавая, сколько ему придется заплатить за аренду элитного авто с водителем.

Компания DreamCars обслуживает свои автомобили только у официальных дилеров и в профессиональных детейлинг-центрах

Обслуживание авто в премиум детейлинг центре

Автомобили, предоставляемые в аренду с водителем, должны быть не только соответствующего класса, но и в отличном техническом состоянии, чтобы обеспечивалась безопасность пассажиров. Также салон автомобиля всегда должен быть чистым. Отклонение от обязательных норм негативно сказывается на качестве оказываемой услуги. Клиент может даже отказаться от обслуживания, если ему, например, не понравится неприятный запах в салоне.

Техническое обслуживание автомобилей осуществляется у официальных дилеров. За внешним видом авто и чистотой салона следят специалисты одного из ведущих детейлинг-центров Минска. Химчистка салона, дезинфекция и озонирование выполняются регулярно или незадолго до подачи машины клиенту. Также проверяется функциональность всех систем салона.

Партнёрские отношения с другими компаниями позволяют DreamCars постоянно расширять перечень дополнительных услуг

Что касается автопрокатных услуг, то здесь DreamCars может предложить любое обслуживание: хоть индивидуальное, хоть групповое, с предоставлением не только легковых автомобилей, но и других транспортных средств, которые можно арендовать на любой срок, а партнеры компании помогут гостям Беларуси всем, что только может понадобится одиноким путешественникам, туристическим группам или бизнесменам, находящимся в деловой поездке.

Многочисленные партнеры DreamCars – это не автопрокатные компании, а владельцы гостинично-ресторанного бизнеса, собственники усадеб и коттеджей, организаторы праздничных массовых мероприятий и представители других видов деятельности информационно-развлекательного и туристического направления, в том числе и MICE.

По желанию клиента может быть организована любая экскурсия с посещением достопримечательных мест Беларуси, забронирован номер в гостинице, заказан обед или ужин в ресторане. В загородных усадьбах и коттеджах возможен качественный отдых в течение нескольких дней. В обслуживание входит баня, шашлык, рыбалка, поход в лес. Для любителей азартных игр предусмотрено посещение казино.

Профессиональные водители доставят клиента в указанное место, а потом заберут. Если будет необходимость, то водитель с машиной будут ждать по определенному адресу в течение оговоренного времени.

Как подбирается персонал в компании DreamCars

Основной персонал - это водители. Учитывая, что им придется обслуживать важных пассажиров, а для DreamCars все пассажиры важные, руководство компании тестирует каждого кандидата для определения уровня профессионализма. При этом учитывается не только качество вождения, но и знание города. Также оценивается умение общаться с людьми, грамотность речи, способность быстро решать проблемы клиента в нестандартных ситуациях. Время от времени проводится рейд «тайный клиент», когда в роли заказчика выступают сторонние лица, нанятые руководством компании.

Хотите заказать услуги по аренде автомобилей с водителем? Обращайтесь в компанию DreamCars

Автопрокатная компания DreamCars 10 лет на рынке

Компания DreamCars рекомендуется по нескольким причинам, каждая из которых достаточно весомая. Более десяти лет назад, когда эта автопрокатная компания появилась на рынке Беларуси, он был практически сформирован, но это не помешало DreamCars заявить о себе, и уже в первые годы появились награды за участие в различных конкурсах, проводимых среди автопрокатных компаний. В след за этим поступали очень авторитетные предложения по обслуживаю мероприятий республиканского и мирового масштаба, например, транспортное обслуживание Чемпионата Мира по Хоккею в 2014 году или Европейских Игр 2019 года. В компанию постоянно обращаются известные артисты и музыканты, в том числе из России.

Для заказа автомобилей переходите на сайт https://dreamcars.by или звоните по телефону +375 (29) 676-92-92

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика