Приложение Бетера на Андроид

Путин пояснил, как Россия ответит на удары по Белгороду

Опубликовано: 20/03/2024 - 14:22
Путин пояснил, как Россия ответит на удары по Белгороду

Президент России Владимир Путин рассказал, как российская сторона ответит на удары ВСУ по гражданскому населению и объектам Белгородской области. Об этом Путин сообщил на встрече с доверенными лицами, передает ТАСС.

«Говорил, почему это [атаки на гражданское население и объекты на территории РФ] противник предпринимает. Конечно, можем ответить тем же, тем же можем ответить - и по гражданской инфраструктуре, и по всем другим объектам подобного рода, по которым противник наносит удары», - говорит президент России.

Однако, по его словам, у Москвы «есть свои взгляды на этот счет и свои планы». Поэтому российские власти будут «идти по тому, что наметили».

Путин считает, что первичная задача - обеспечение безопасности жителей. «Здесь существуют разные способы, они непростые, но мы это сделаем», - продолжил он, добавив, что власти сделают все, «чтобы людей поддержать».

Напомним, вчера стало известно, что девять тысяч детей эвакуируют из Белгородской области из-за обстрелов со стороны Украины. Отмечалось, что с прошлой недели украинская сторона стала ежедневно наносить массированные удары по Белгородской области. Погибли уже 16 мирных жителей, 98 пострадали.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 1 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика