Приложение Бетера на Андроид

Сложить кубик Рубика так просто

Опубликовано: 18/05/2017 - 23:24
Кубик Рубика

Логическая игрушка кубик Рубика одна из самых популярных, потому что вызывает азарт во время попытки сложить его, но далеко не каждому это удается.

Таким образом, каждая следующая попытка увеличивает интерес к игрушке развивая логическое мышление. Простой способ собрать кубик Рубика можно найти на сайте http://rubikscube.ru.

Данный сервис был создан специально для тех, кто устал искать логическую цепочку или хочет избавить себя от трудностей.

На сайте предлагается восемь комбинаций сборки кубика Рубика. Особенность сервиса заключается в том, что схема сборки показывается наглядно, посредством изображений в формате GIF. Каждая комбинация рассматривается в деталях и даётся пояснение каждому повороту. Детально изучив последовательность вращения сторон кубика можно самостоятельно его собрать уже без помощи сайта.

Более того, достаточно изучить только одну из предложенных комбинаций, чтобы понять, как сложить остальные комбинации, потому что все они на одной лоической основе. Все комбинации собираются по максимально упрощённой схеме. Таким образом, данный сервис будет полезен для тех, кто отчаялся сложить кубика Рубика или просто желает быстрее сделать это, избавив себя от самостоятельных размышлений.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика