Приложение Бетера на Андроид

Титул «Мисс Вселенная – 2021» получила Харназ Сандху из Индии

Опубликовано: 13/12/2021 - 09:09
«Мисс Вселенная», 2021, мисс, вселенная, конкурс, красоты, Индия, Харназ, Сандху, победила, Израиль, место, корона, второе, третье, церемония, финал, мероприяти

Победительницей конкурса красоты «Мисс Вселенная – 2021» стала представительница Индии Харназ Сандху. Об этом свидетельствует фрагмент трансляции мероприятия, опубликованный в Twitter-аккаунте конкурса.

Сандху рассказала о себе, что она выросла в эмансипированной семье, черпала вдохновение от мамы-гинеколога (необычная профессия для женщины в Индии), выступает за права женщин. По профессии — актриса. Любит йогу, танцы, плавание, кулинарию, езду верхом и шахматы.

В финальную часть церемонии (после конкурсов купальников) вышли только 10 девушек, пять из которых прошли в следующий этап и отвечали на вопросы жюри, посвященные злободневным темам, и приблизиться к финалу. После этого этапа в соревновании остались 3 девушки: из Индии, Парагвая и ЮАР, которым предстояло выступить с короткой речью на определенную тему.

Участницам предложили дать совет девушкам, которые вынуждены сталкиваться с давлением в современном мире. Представительница Индии обратилась с энергичным призывом верить в себя, не сравнивать себя с другими и думать о важных событиях, происходящих в мире.

В результате, титул «Мисс Вселенная – 2021» забрала Харназ Сандху из Индии, второе и третье места заняли Лалела Мсване из ЮАР и Надиа Ферейра из Парагвая. Корону победительнице вручила ее предшественница, мексиканка Андреа Меса. До Месы конкурс выигрывала Зозибини Тунци из ЮАР.

Финал 70-й «Мисс Вселенной» проходил в израильском городе Эйлат. В нем приняли участие около 80 участниц. Беларусь не принимала участие, но были конкурсантки из России, Казахстана и Армении.

«Мисс Беларусь — 2021» Дарья Гончаревич не попала на главный конкурс красоты из-за коронавируса. Буквально за день до вылета в Израиль девушка получила положительный тест на COVID-19.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика