Приложение Бетера на Андроид

Продать авто после ДТП

Опубликовано: 24/12/2016 - 17:20
Продать авто после ДТП

Очень часто после дорожно-транспортного происшествия хозяину автомобиля приходится продавать свое авто, так как восстановление нерентабельно или, того хуже, машина представляет собой груду металлолома.

Многие хотят продать авто после ДТП, но это проблема. Разобрать машину и попытаться продать исправные детали или другие запчасти – долго и хлопотно. В этом случае лучшее решение – это обратиться к профессионалам.

Обратиться в компанию Express Vykup – лучшее решение вашей проблемы. Чтобы начать сотрудничество с компанией, вам необходимо на сайте оставить заявку, где вы укажете: данные автомобиля, желаемую цену и фотографии автомобиля после ДТП. Затем приедет эксперт, произведет осмотр и оценит ваш автомобиль.

Напомним, адрес сайта: expressvykup.com.ua.

Компания Express Vykup предложит вам оптимальную цену. Если вас все устроит, то она производит покупку вашего авто после аварии. Стоит отметить, что все затраты, связанные с покупкой битого автомобиля, компания берет на себя.

Приобретение битых автомобилей дело непростое. Необходимы профессионалы, которые знают о всех тонкостях дела: юристы, экономисты, механики, а в компании работают именно такие специалисты. Покупка вашего автомобиля пройдет в строгом соответствии с законодательством. Вы избавляетесь от головной боли и неприятных воспоминаний, связанных с ДТП.

Кроме того, обратиться в компанию вы можете и в случае, если произошла серьезная поломка двигателя или компьютера.  Обращение к дилеру, если автомобиль подержанный, проблематично и связано с большими затратами. Сотрудники компании Express Vykup, в свою очередь, всегда готовы оказать вам помощь при продаже вашего транспортного средства. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика