Приложение Бетера на Андроид

ФК БАТЭ и компания Herbalife подготовили серию партнерских роликов

Опубликовано: 25/04/2015 - 10:20

ФК БАТЭ, 11-кратный чемпион Республики Беларусь по футболу, и официальный партнер по питанию команды компания Herbalife создали серию совместных роликов о роли питания в жизни профессиональных футболистов.  

Съемки прошли на тренировочной базе клуба в Дудинке с участием трех ведущих игроков команды – Александра Володько, Виталия Родионова и Александра Карницкого. От медицинской службы клуб представлял тренер-врач ФК БАТЭ в 2011-2014 гг. Павел Гончаренко. Съемки проводились в день плановой тренировки команды, и в роликах были показаны реальные моменты тренировочного процесса. Видео уже доступно на официальном канале Herbalife в YouTube, а 30-секундная версия  будет транслироваться на стадионе «Борисов-Арена».

«Съемки с Herbalife были, пожалуй, одними из самых веселых и «вкусных» в моей жизни, — прокомментировал Александр Володько, полузащитник ФК БАТЭ. — Мы трудились целый день, совмещая работу на камеру с тренировкой. А наши силы как всегда поддерживали протеиновые коктейли Формула 1. Было непривычно видеть летающий объект с видеокамерой над полем – вначале это отвлекало, а затем даже стало забавно».

Нападающему Виталию Родионову, в свою очередь, пришлось несколько раз на камеру обыгрывать своих коллег по команде: «Одно дело, когда данный прием используется во время тренировки, но совсем другое — на камеру. Делали много дублей. У нас получился отличный сюжет, потому что все игроки команды — профессионалы. В один из моментов мы так увлеклись, что едва не разбили мячом дорогую камеру. Все обошлось, и съемки были спасены!»

«Задачей роликов было показать, насколько важную роль в жизни профессионального атлета играет сбалансированное питание, — комментирует Ирина Шевченко, старший директор по маркетингу и связям с общественностью компании Herbalife в России, Украине, странах СНГ, странах Балтии, Монголии и Израиле. — В большом спорте мелочей не бывает, особенно когда речь идет о питании. Продукты Herbalife обеспечивают игроков БАТЭ всем необходимым для выступления на высоком уровне. Разработка плана питания игроков с включением продуктов Herbalife совместно с медицинской службы клуба только подтверждает это, и подчеркивает высокое качество и эффективность наших продуктов».

Ссылки на ролики:

Herbalife – официальный партнер по питанию ФК БАТЭ:

http://www.youtube.com/watch?v=jrwUpw7fWs4&list=PL10F408DA32E56757&index=15

ФК БАТЭ о роли питания и продуктов Herbalife в жизни профессиональных футболистов: https://www.youtube.com/watch?v=Vx5RSsTIoHA&feature=youtu.be

За кадром видеоролика Herbalife и ФК БАТЭ:

 https://www.youtube.com/watch?v=ZI9smP_XeWM&feature=youtu.be

Herbalife является официальным партнером по питанию ФК БАТЭ с августа 2014 года. Согласно подписанному соглашению, компания взяла на себя обязательство по обеспечению нужд ФК БАТЭ в категориях специализированного/функционального питания. Продукция используется под контролем главного тренера и тренера-врача ФК БАТЭ. Партнерство с футбольными командами – часть глобальной коммуникационной платформы Herbalife, направленной на продвижение здорового и активного образа жизни. Компания является партнером по питанию звезды мирового футбола Криштиану Роналдо (Португалия), а также более 25 ведущих футбольных клубов мира, включая ФК «Шахтер» (Украина), и титульным спонсором футбольной команды Высшей лиги «Лос-Анджелес Гэлэкси» (США).

О компании Herbalife

Herbalife – это международная компания, специализирующаяся на разработке продуктов для сбалансированного питания. Herbalife была основана в Лос-Анджелесе в 1980 году и сегодня работает более чем в 90 странах по всему миру.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания, создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания,  контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

http://www.herbalife.by

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика