Приложение Бетера на Андроид

Выбираем поставщика моторных масел

Опубликовано: 21/10/2014 - 16:29

Перед каждым транспортным предприятием, авторемонтной мастерской, да и просто любой компанией, имеющей среди своих подразделений собственную транспортную службу, актуальна задача выбора оптового поставщика смазочных материалов и автомобильной химии. 

 

Когда Вам нужно купить моторные масла оптом в бочках, а не в мелких канистрах, тогда особенно важно сделать правильный выбор среди всех предложений по продаже моторных масел на рынке. Это необходимо, чтобы избежать проблем в работе транспорта из-за плохого качества масла или простоев автопарка из-за несвоевременных поставок смазочных материалов. Поэтому советуем купить масло моторное оптом у проверенного и надежного поставщика, компании «ОБК».

 

Почему стоит купить моторное масло в «ОБК»?

 

Уже два десятка лет компания «ОБК» занимается оптовыми поставками моторных масел, автомобильной химии, освежителей воздуха и других товаров для автомобилей на рынок Беларуси. В продуктовом портфеле компании только самые лучшие, самые известные и популярные у заказчиков мировые бренды производителей моторных масел для любого автотранспорта. Купить масло моторное оптом от лидеров мирового рынка в компании «ОБК» не представляет никаких проблем. Самое главное – выбрать марку моторного масла, подходящую по качеству и цене для решения Ваших задач. Это не будет сложно, ведь ошибиться, выбирая среди лучших, практически невозможно:

 

• Texaco,

 

• Liqui Moly,

 

• THK,

 

• Areca,

 

• Meguin.

 

Все эти бренды не нуждаются в представлении. Каждая из компаний работает на рынке далеко не первый год, а некоторые (как, например, Texaco), даже не первое столетие. Бренд «Meguin» отлично знают профессиональные транспортники по всему миру, а название «Liqui Moly» - уже полвека не просто марка масла, а гарантия долговечности и отличной работы мотора автомобилей любой категории. Любители новинок уже успели по достоинству оценить и масла марки «Areca» французского производства. Ну, а практически все россияне знают о прекрасных качествах моторного масла «ТНК» от нефтяного гиганта «ТНК – BP». Поэтому все, кто решил приобрести масло моторное оптом у компании «ОБК» можно уверенно сказать: «Вы сделали правильный выбор!»

 

Адрес: 223043, Минский район, д. Цнянка, ул. Кольцевая, 4.

 

Факс: +375 17 335 33 52.

 

 

Источник: http://obkgroup.by

Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (2 оценок)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика