Приложение Бетера на Андроид

Bosch на SunDay AutoGrodno 2016

Опубликовано: 29/07/2016 - 18:20
Bosch и сети Bosch Service

23 июля 2016 г. в Гродно прошел VII Международный автофестиваль SunDay AutoGrodno. Мероприятие состоялось при поддержке компании Bosch и сети Bosch Service.

Число представленных на фестивале старинных, редких и просто необычных автомобилей приблизилось к 200. В число стран-участниц вошли Беларусь, Латвия, Литва, Польша и Россия.

Как и в предыдущие годы, событие посетило около 20 тыс. гостей. Их вниманию были представлены не только уникальные экземпляры авто- и мототехники (такие, как Chevrolet Corvette, Ford F-100 Pickup 1953 года выпуска, Cadillac Deville, шоу-кар RAM 2500 с настоящей позолотой в отделке, реплика спорткара Mclaren F1 на базе Peugeot 806), но также разнообразная развлекательная программа: II этап чемпионата РБ по автозвуку и тюнингу «ЕММА-Беларусь», конкурс мастеров аэрографии, конкурс красоты «Мисс SunDay 2016» и др.

«Фестиваль SunDay AutoGrodno — не только одно из старейших и крупнейших мероприятий автомобильной жизни Беларуси. Оно в очередной раз доказало свою разноплановость и неослабевающий интерес со стороны зрителей. Компания Bosch была рада оказать поддержку событию такого масштаба и уровня качества. В том, что для белорусских автолюбителей вопросы качества — не пустой звук, мы имели возможность убедиться непосредственно в ходе мероприятия: об этом свидетельствовала и популярность зоны тестирования состояния автомобилей, и интерес к предлагаемым компанией Bosch решениям для их ремонта и обслуживания», — отметил Дмитрий Скакун, эксперт по развитию сервисных концепций Bosch Service в Беларуси.

Еще одним подарком от компании Bosch для участников и гостей фестиваля SunDay 2016 стала зарядная станция, где все желающие могли бесплатно зарядить свои мобильные устройства.

Бош Авто Сервис «Гродноавтосервис» также приготовил сюрприз для всех посетителей SunDay 2016: среди них состоялся конкурс на лучшее фото с логотипом Bosch, победитель которого был награжден ценным подарком.

VII Международный автофестиваль SunDay AutoGrodno 2016 завершился грандиозным ночным Open Air — концертом, хедлайнером которого стала легенда российской рок-сцены — группа «Чиж и К».

Bosch Service — крупнейшая в мире независимая сеть станций технического обслуживания, деятельность которых основана на единых стандартах качества Bosch. Основанная в 1921 году сеть Bosch Service сегодня насчитывает более 17 000 СТО в более чем 150 странах мира, а ежегодное число обслуживаемых клиентов превышает 230 млн. В настоящее время в Беларуси действует 35 станций сети Bosch Service. Сеть представлена концепциями Бош Авто Сервис и Бош Дизель Центр / Бош Дизель Сервис.

Бош Авто Сервис

Сеть станций по диагностике и обслуживанию автомобилей любых марок. Символ высококачественного сервиса на рынке независимых СТО во всем мире.

Бош Дизель Центр / Бош Дизель Сервис

Авторизованные мастерские, специализирующиеся на ремонте топливных систем дизельных автомобилей и коммерческой техники. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика