Приложение Бетера на Андроид

Летний отдых в Абхазии

Опубликовано: 29/05/2014 - 16:34

Абхазия – страна, которая сочетает в себе множество факторов: самобытность и гостеприимство, субтропики с солнцем и пальмами и ледники со снегами горных вершин, пляжи и шикарные курорты. Неповторимый климат, сформированный непосредственной близостью Кавказских гор, дарит множество солнечных дней летом, гораздо больше, чем французские курорты.

Решив осуществить отдых в Абхазии, хочется выбрать наиболее оптимальный.

Как лучше отдохнуть?

Вопрос, который задают себе многие, оказавшись один на один перед многообразием предложений. Абхазия предлагает весь спектр туристических услуг:

• Отдых на пляже. Купальный сезон протяжением с мая по октябрь, включает возможность занятий дайвингом и множество впечатлений от морских развлечений.
• Экскурсионные туры. Абхазия – страна с древней историей, дает возможность осмотреть множество старинных памятников и заповедных зон, сохранившихся до наших дней. 
• Отдых с семьей и детьми. Это идеально подходящее место для такого вида отдыха. Детский досуг качественно и интересно представлен всевозможными развлечениями. Активный отдых. Не станут скучать и любители экстрима – к вашим услугам рафтинг, полеты на параплане и много интересного. 
• Антистрессовые экскурсии. Для тех, кто устал от суеты большого города и хочет полноценного релакса – сосновые заповедники, мандариновые рощи и тишина маленьких гостиниц.

Абхазия предлагает большой выбор курортов и домов отдыха, но в последнее время большим успехом пользуются мини-отели, расположенные в живописных нелюдных районах. Они предлагают небольшие комфортабельно оборудованные комнаты, домашний уют и великолепную возможность сочетать все вышеперечисленные виды досуга по своему усмотрению.

Подробнее: http://www.abhkurort.ru/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика