Приложение Бетера на Андроид

Найти друзей

Опубликовано: 27/10/2016 - 19:02
Отдых и путешествия
Помните, как просто и непринужденно можно было найти друзей в детстве? Вся обстановка дворовых игр, детского сада, а затем школы только способствовала тому, чтобы каждый, даже самый замкнутый, маленький человек мог найти себе товарища по интересам. 

Как правило, это начинается с элементарных совместных игр, девичьих секретов и мальчишеских войнушек. Если это товарищество затягивалось, выдерживая разнообразные испытания, зачастую оно превращалось в крепкую детскую дружбу. Порой, она сохраняется до конца жизни, особенно если обстоятельства складываются благоприятным образом.

Конечно, переезд в другой дом может здорово подпортить дело, но если дружба успела образоваться, то ей не помешают никакие километры, особенно во времена вездесущего интернета. А вот позже, даже в, казалось бы, полные общения студенческие годы, найти единомышленника бывает гораздо труднее.

Множество хороших, добрых и отзывчивых людей просто замыкается в себе, опасаясь эксплуатации со стороны менее совестливых товарищей. У некоторых возникают нестандартные интересы, непонятные большинству и потому преследуемые им. В этом не было бы ничего страшного, если бы такое увлечение подразумевало, к примеру, варение магических зелий из живых ящериц, но на непонимание натыкаются даже банальные фотографы и художники.

Чтобы преодолеть такие трудности, сейчас не нужно переезжать в другой город или менять род занятий. Вполне возможно, что вы не одиноки в своих трудностях, и где-то на просторах интернета уже собрались очень близкие вам люди с тем же кругом проблем и интересов. Общение с ними позволяет не только решить многие проблемы вроде недостатка человеческого внимания, но и, зачастую, повышает ваш профессиональный уровень. Но ведь люди должны общаться и вне интернета, который не является естественным средством коммуникации!

Конечно, но и в этом случае тематические ресурсы позволяют быстро и непринуждённо найти, например,попутчиков для путешествия в Крым. Это довольно здорово, ведь можно не только встретиться с новыми людьми, но и посмотреть, каково с ними в необычной обстановке, сдружиться и приятно провести время. Совместное проживание будет только способствовать этому. Для поиска пристанища можно воспользоваться арендой жилья в частном секторе, это и дешевле, и веселее. А друзья, проверенные трудностями путешествия, как правило, оказываются настоящими, дружба с которыми может длиться десятилетия. Да и кто сказал, что вот таким способом можно встретить только друга? С определённой вероятностью можно найти и вторую половинку, с которой не жалко и старость встретить.

http://vhatu.com/ 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика