Приложение Бетера на Андроид

Семашко обсудил с Дворковичем интеграцию

Опубликовано: 19/09/2014 - 08:24

Румас посетил заседание Совета ЕЭК

18 сентября в Москве прошла очередная встреча первого заместителя премьер-министра Беларуси Владимира Семашко и заместителя председателя правительства Российской Федерации Аркадия Дворковича.


Как сообщает пресс-служба белорусского посольства в России, в ходе беседы обсуждались вопросы продвижения совместных интеграционных проектов и дальнейшего принятия мер, направленных на обеспечение равных конкурентных условий в части поставок товаров на рынок стран Таможенного союза».

Также в российской столице 18 сентября состоялось очередное заседание Совета Евразийской экономической комиссии, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

В заседании приняла участие белорусская делегация во главе с членом Совета Евразийской экономической комиссии Сергеем Румасом.

В ходе заседания члены Совета от Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации обсудили вопросы функционирования Евразийского экономического союза с 1 января 2015 года.  Также были рассмотрены вопросы, касающиеся организации деятельности Суда ЕАЭС.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика