Приложение Бетера на Андроид

Услуги лазерной эпиляции в крымских и киевских салонах красоты

Опубликовано: 30/06/2016 - 09:02
Лазерная эпиляция

Мастера киевских и крымских салонов красоты предлагают своим очаровательным клиенткам услуги лазерной эпиляции, благодаря которым они навсегда забудут об эпиляторе и нежелательных волосках на теле.

Во время выполнения безболезненной процедуры специалист направляет на кожу луч лазера, методично обрабатывая проблемный участок: подмышки, голени, руки, зону бикини или лобок. Мужчины также могут воспользоваться услугами специалиста, оставив свою заявку.

Лазерная эпиляция – настоящая панацея от нежелательной растительности в период летних отпусков и пляжного сезона. Как правило, ее рекомендуют светлокожим людям.

Несмотря на то, что лазерный луч не нарушает целостность кожи, исключая проникновение инфекционных агентов или скопление микроорганизмов, процедуру проводят в стерильных условиях, заботясь о здоровье каждого клиента. Дипломированные киевские и крымские специалисты за один сеанс обрабатывают большую поверхность, поэтому комплекс процедур осуществляется в оптимальные сроки с минимальными затратами.

Стоимость процедуры варьируется в зависимости от сложности работы на выбранном участке, то есть в зоне бикини. После обработки лазером кожа становится гладкой и шелковистой. Такого эффекта невозможно достичь с помощью дорогостоящих кремов или ежедневного бритья.

Мишенью лазерного луча является пигмент меланин, превалирующий в структуре темных лобковых  волос. Его обесцвечивают, а волосяную луковицу – разрушают. Врач работает в защитных очках, периодически отключая аппарат, чтобы предотвратить перегревание кожных покровов с последующими ожогами. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика