Приложение Бетера на Андроид

Сварные электроды от ООО «МДФ-КЛ»

Опубликовано: 24/11/2016 - 10:27
Сварочное оборудование

Белорусская компания ООО «МДФ-КЛ» занимает лидирующие позиции по продаже сварочного оборудования и материалов, отрезных, зачистных, лепестковых кругов, СИЗ и других товаров от известных мировых брендов.

 

Компания является официальным партнером:

  • Немецких фирм GmD, Abicor Binzel и Sokol Therm.
  • Швейцарской фирмы ESAB.
  • Итальянской фирмы GLOBE.

В интернет-магазине можно приобрести сварочные электроды для сварки цветных, черных металлов, чугуна, жаропрочной и нержавеющей стали, а также электроды для резки и наплавки.

На представленные в каталоге электроды имеются подробное их описание с основными и техническими характеристиками и способами применения.

Весь товар, находящийся на складе, имеет сертификаты качества. При заказе существует возможность получить профессиональную консультацию от специально обученных сотрудников и согласовать цену по интересующим позициям каталога. Цена на продукцию может отличаться в зависимости от объема заказа. Собственный больших размеров склад позволяет постоянно иметь в наличии большой ассортимент и большие партии товаров.

Компания ориентируется на удобство своих клиентов и предлагает разные виды оплаты. Оплата может проводиться по наличному или безналичному расчету. Не зависимо от того, оптовая покупка или покупка единичного товара «МДФ-КЛ» обязательно выдает кассовый чек. Доставка товара производится любым удобным способом, возможен и самовывоз – в таком случае погрузку товара выполняют грузчики компании-продавца. 

Подробнее на сайте http://www.svarkapro.by/catalog/svarochnye-elektrody/

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика