Приложение Бетера на Андроид

Приобретаем жилье в Паттайе

Опубликовано: 15/04/2014 - 13:41

Для наших соотечественников Таиланд — настоящий райский уголок. Тут мягкий климат, превосходные пейзажи за окном, а главное — приятные и доброжелательные люди вокруг. Неудивительно, что после первого визита в эту экзотическую страну многие задумываются о покупке земли в Таиланде.

 

Каковы преимущества данной покупки? И какие регионы страны пользуются повышенным спросом со стороны покупателей?

 

Знаменитый тайский курорт — Паттайя — один из самых гостеприимных уголков страны. Он с удовольствием принимает двери для всех туристов с СНГ, а также принимает их в свои ряды в качестве местных жителей. Все, что для этого нужно — приобрести жилье в Паттайе. Сделать это может любое физическое или юридическое лицо, намеренное вести собственный бизнес в Таиланде.

 

Какие дома выбираются наши соотечественники? Обычно это виллы или уютные коттеджи с бассейном и всеми необходимыми удобствами. Ознакомиться с ассортиментом жилья можно на портале: http://prian.ru/thailand/thailand/pattaya/. А некоторые выкупают комнату в престижном отеле — для них это более выгодное вложение денег и при этом они не теряют волшебного ощущения от пребывания в стране, когда у тебя нет никаких проблем и забот.

 

Почему многие покупают жилье именно в Паттайе? Ответ на этот вопрос прост: климат курорта подойдет всем и каждого, тут самые доброжелательные люди, а социальные гарантии, которые получает каждый новоиспеченный житель Таиланда, удовлетворят запросы любого нашего соотечественника.

 

А еще жилье в Паттайе — это выгодное вложение денег. Известно, что дома, квартиры и номера в гостиницах постоянно дорожают. Купив дом в Паттайе, а затем продав его через год, вы здорово поправите свое финансовое положение. Но, как правило, многие люди, пожив в этой стране всего пару месяцев, отказываются покидать ее. Уж больно она им по душе.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика