Приложение Бетера на Андроид

Как купить билет на самолет: в интернете!

Опубликовано: 30/04/2017 - 16:42
авиабилеты через интернет

Скоро лето – период отпусков. И конечно мы все стараемся куда-нибудь поехать, а еще лучше – полететь отдыхать.

Часто у человека не стоит выбора, и он идет в туристическое агентство и покупает там путевку. Это самый простой, но не всегда лучший вариант организовать свой отдых.

Иногда стоит спланировать свой его самостоятельно, не привязываясь к массовому туризму. И первое что предстоит нам сделать, это – купить авиабилеты. Тут собственно вариантов всего три: это поход в авиакассы или к тому же турагенту, или покупка билетов онлайн самостоятельно.

Покупка авиабилетов у турагентов, простой, но не лучший способ распорядиться своими деньгами и временем. Во-первых, до них еще надо доехать, а это время, которого у вас может и не быть, во-вторых, агент может продавать билеты с наценкой.

Именно поэтому покупать билет на самолет лучше дома или на рабочем месте самостоятельно. Покупая авиабилеты лично, вы можете, не спеша, подобрать именно тот вариант, который вам нужен, особенно полезно это будет, если это перелет с пересадками.

Для того чтобы купить билет на самолет, вы можете зайти на сайты авиакомпаний, самолеты которых летают по интересующему вас маршруту, и приобрести билеты у них. Но данный способ не самый оптимальный, потому, что, во-первых, вы можете не знать, какая компания обслуживает данный рейс, а во-вторых, таких компаний может быть несколько, что усложнит процедуру поиска.

Поэтому советуем вам воспользоваться сайтами-агрегаторами, которые имеют в своей базе данные обо всех перелетах большей части авиакомпаний со всего мира, такие сайты имеют хороший настраиваемый фильтр условий поиска, что сделает поиск билета гораздо удобнее и информативнее.

И вы можете подобрать именно тот вариант, который вам нужен, учитывая время и место пересадки, которую можно использовать, для посещения города. 

https://e-bilet.com.ua/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика