Приложение Бетера на Андроид

Надаль не сыграет на Australian Open

Опубликовано: 09/01/2024 - 09:39
Надаль не сыграет на Australian Open

Бывшая первая ракетка мира Рафаэль Надаль решил не принимать участие в предстоящих состязаниях Australian Open. Об этом прославленный теннисист сообщил своим подписчикам в социальных сетях.

Надаль объяснил, что принял нелёгкое решение из-за трудностей со здоровьем. Ранее испанец не соревновался около года. Он травмировался, выступая на турнире Australian Open-2023, а в начале 2024 года вернулся в большой спорт. Любители тенниса могут скачать winline на свой смартфон и ознакомиться с коэффициентами на матчи ведущих игроков мира.

Надаль признался, что во время своего последнего матча в Брисбене испытывал дискомфорт. В Мельбурне спортсмену сделали МРТ. По результатам обследования врач обнаружили миркоразрыв мышцы, но, к счастью, не там, где была первая травма. Значит, рецидив исключён.

Как рассказал Надаль, в данный момент он не сможет выступать на достойном уровне в пятисетовых матчах. Теннисист планирует поехать на родину, проконсультироваться с докторами, отдохнуть и вылечиться.

«Печальная новость - я не смогу играть перед потрясающей публикой в Мельбурне. Это очень плохие новости. Но я сохраняю позитив, предвкушая оставшуюся часть сезона», - написал Надаль.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 2.7 (3 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика