Приложение Бетера на Андроид

«МЮ» продлит контракт с Уан-Биссакой и Линделефом

Опубликовано: 25/10/2023 - 12:55
«МЮ» продлит контракт с Уан-Биссакой и Линделефом

«Манчестер Юнайтед» намерен продлить контракты с Виктором Линделефом и Аароном Уан-Биссакой еще на один год, в это же время, будущее Антони Марсьяля в клубе находится под вопросом. В последних двух турах «красные дьяволы» поправили свое положение в турнирной таблице АПЛ, обыграв «Брентфорд» и «Шеффилд». Сможет ли «МЮ» продлить победную серию в противостоянии с «Манчестер Сити» на этих выходных? Если у вас есть ответ на этот вопрос, переходите на сайт БК фонбет бай, где всегда можно найти выгодные котировки на матчи английского футбола.

Линделеф и Уан-Биссака входят в число шести игроков, чьи контракты истекают летом, но включают опцию продления на один год, которая остается на усмотрение «Манчестер Юнайтед».

Ожидается, что контракт Ганнибала Межбри также будет продлен, поскольку «красные дьяволы» пытаются выиграть время для возможного долгосрочного продления. Представители Уан-Биссаки вели переговоры об улучшении контракта до того, как он получил травму в матче с «Брайтоном» 16 сентября.

«Манчестер Юнайтед» также может продлить некоторые контракты, чтобы выручить на продаже этих игроков следующим летом. Однако в клубе до сих пор не приняли решение по Антони Марсьялю, который в этом сезоне играет второстепенную роль в команде Эрика Тен Хага.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 2 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика