Приложение Бетера на Андроид

Доступ к сайту «Комсомольской правды в Беларуси» заблокирован

Опубликовано: 29/09/2021 - 11:51
«Комсомольская правда», Комсомольская, правда, Беларусь, комсомолка, сайт, заблокирован, заблокировали, доступ, ограничен, ресурс, Мининформ, закон, нарушение

На основании решения Министерства информации, доступ к сайту «Комсомольской правды в Беларуси» заблокирован. Об этом говорится в сообщении оператора при попытке попасть на сайт.

«Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании решения Министерства информации Республики Беларусь, принятого в соответствии с законом Республики Беларусь «О средствах массовой информации», - пишется в сообщении «Белтелекома» при попытке открыть сайт.

Не открывается «Комсомольская правда» и через мобильный интернет операторов А1 и МТС. Из-за границы доступ к порталу также ограничен.

Как пишет РИА Новости, в Мининформе им не прокомментировали причины блокировки ресурса. По данным издания, ранее пользователи Тelegram-каналов критически отреагировали на интервью в «Комсомольской правде» одноклассницы Андрея Зельцера, который накануне застрелил сотрудника КГБ.

Напомним, вчера силовики пришли в одну из минских квартир для «отработки адресов». В результате, как сообщает телеграм-канал Следственного комитета, «особо опасным преступником из ружья был открыт огонь на поражение», и убит сотрудник КГБ. «Ответным огнем преступник был уничтожен», - рассказали в СК.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 1 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика