Приложение Бетера на Андроид

Доставка автомобилей из России в Беларусь

Опубликовано: 20/03/2016 - 20:35

Прозрачная работа с официальными представительствами крупнейших автомобильных компаний мира расположенных на территории России, высочайшее качество доставляемых автомобилей, соблюдение договорных сроков и всех гарантийных обязательств, делает компанию АВТОСПРУТ лидером на рынке новых автомобилей.

Основная специализация фирмы, это доставка авто от проверенных российских дилерских центров покупателям в республику Беларусь.

Отличительной чертой автосалона, можно назвать оригинальную стоимость российского дилера для покупателей в Минске, включая доставку и предпродажную подготовку.

Еще одна особенность автосалона, это возможность гражданам Беларуси приобрести новый автомобиль по цене даже ниже той, что указана на сайте российского дилера.

Это возможно при предоплате 100%, которая дает привилегии корпоративного клиента и соответственно предоставление повышенной скидки до 1000 единиц условных!

Все стандартные опции, применяемые в работе автосалона, такие как оформление документов, страховка, регистрация в госструктурах выполняются при подписании договора на оказание услуг по поиску и доставке новых автомобилей.

Покупатель в Минске получает новый автомобиль в таком же состоянии и по реальной стоимости автодилера в Москве или Санкт-Петербурге. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 4 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика