Приложение Бетера на Андроид

Какие автошины лучше всего покупать

Опубликовано: 19/04/2013 - 09:50

Самая необходимая вещь для авто – это автошины. Именно они обеспечивают контакт с дорожным полотном, а также предназначены для поглощений незначительных колебаний, которые вызывает дорожное покрытие. Правильно выбранные автошины в Минске – залог плавного хода автомобиля, хорошего сцепления с дорогой и комфорта во время езды.

Многие минчане, владеющие собственным авто, задаются вопросом, какие шины лучше всего покупать, ведь именно от них во многом зависит безопасность водителя с пассажирами. К такому вопросу нужен особый подход. 

На такой вопрос  часто затрудняется ответить даже человек с большим стажем вождения. Купить шины в Минске как стационарных, так и в интернет-магазинах не составит большого труда, но сразу мучает вопрос: стоит покупать дорогие или подешевле? Ответ прост – дорогие автошины изготовляются из более прочного и качественного материала, а на этом экономить не стоит. 

Шипованные или  нешипованые?  –  тут уже все зависит от сезона, местности, где вы чаще всего ездите, и других параметров. Подбор шин по автомобилю на сайте позволит вам сэкономить свое время и подобрать именно ту модель, которая вам необходима. Кроме того, качество всей предлагаемой продукции соответствует установленным стандартам и нормам.

При наступлении тепла для автолюбителей становится актуальна проблема замены зимних шин на подходящие по сезону. Зимняя резина хороша до +2-5 градусов, после она теряет свои свойства, становится вялой и мягкой, вследствие этого быстро изнашивается. Заменить зимнюю резину поможет летняя, такая резина более жесткая и стойкая, она больше приспособлена для чистых поверхностях. 

Такая резина  не так стирается и обеспечивает безопасное движение при жаркой  или дождливой погоде. Помните, жаркая погода не за горами, и мы рекомендуем как можно быстрее покупать летние шины, что бы быть готовым к сезонным потеплениям. Благодаря интернет-магазину, шины летние купить не составит большого труда, вы с легкостью можете оформить заказ на сайте. 

Наш магазин предоставит большой и широкий выбор различных автошин, а именно: Continental, Debica, Nokian, Amtel, Barum и многие другие. В этом сезоне большой популярностью пользуются модели фирмы Continental 195/65 R15 и 205/55 R16. Так же имеется большой ассортимент многих известных производителей.

Не позволяйте обмануть себя в магазине. Поначалу выслушайте продавца, посмотрите, что он вам предлагает, затем обратите внимание на индекс скорости автошин и задумайтесь, способна ли ваша машина разогнаться до такой скорости. Несколько шин могут выдержать скорость выше 300 км/ч. Если вам это не нужно, тут вы сможете сэкономить свои средства, потому что такие модели очень дорогие. Разумеется, при покупке шин, машина должна иметь запас скорости, но в меру. Если вы не увлекаетесь гонками, разумней будет купить недорогие энергосберегающие шины, они не будут клеиться к дороге, но благодаря им можно сэкономить около 5% расхода топлива.

Наш магазин известен качественной продукцией, мы сотрудничаем с многими шиномонтажными мастерскими. Так же при покупке шин у нас, вы получите скидку до 40%. Так же обрадует бесплатная доставка по городу Минск, и нас не затруднит доставить заказ по всей Беларуси. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика