Приложение Бетера на Андроид

Нобель Пресс

Опубликовано: 23/03/2013 - 06:36

Благодаря книгам мы можем погрузиться в совершенно другой мир, мир нашего воображения. Мы читаем литературу, которая приходится нам по душе.

Ведь сегодня на полках книжных магазинов можно найти все, что угодно, начиная от детских изданий, заканчивая серьезными научными пособиями.  Люди выбирают тот жанр, который увлекает их больше всех остальных, но самое главное это то, что какими бы разными не были предпочтения людей в чтении, все они читают, чтобы расслабиться и на время освободиться от суетливости нашей жизни. 

Но кроме художественной литературы в весьма широком ассортименте представлены разнообразные научные издания. Сегодня без них не обойтись человеку, если он, например, как раз находится на стадии обучения. В свою очередь, прочитывая какое – либо методическое пособие, не всегда вы можете быть согласны с тем, что там написано.

Да и при прочтении нередко заметны все недочеты, поэтому, наверное, у многих людей, специализирующихся в той же отрасли науки, возникала мысль создать свое пособие, которое, возможно, превзойдет представленные варианты и будет пользоваться большей популярностью. 

Конечно, не всегда это просто делать. По различным причинам вашу работу могут отклонить либо же просто предложить низкий гонорар. В таких случаях не стоит расстраиваться, ведь всегда можно найти решение проблемы, главное захотеть. А решение есть! 

Издательство учебников и научной литературы Нобель Пресс предоставляет уникальную возможность своим авторам бесплатно издавать книги за счет издания, а так же бесплатно распространять по всему миру. Самым удивительным, безусловно, является тот факт, что издание является бесплатным, но это абсолютная правда. Кроме этого, ваша работа появится на прилавках книжных интернет магазинов за весьма короткие сроки. И, естественно, вы точно не останетесь ни с чем, ведь с продажи каждого экземпляра вам гарантировано будет выплачен гонорар. 

Еще один несомненный плюс – это возможность издать учебник в режиме онлайн. Таким образом, вам даже не надо будет выходить из дома!

С Нобель Пресс издание учебников перестанет быть большой проблемой и нервным процессом, теперь вы сможете показать миру вашу работу и наслаждаться тем, что с помощью своей книги вы смогли внести в науку что-то свое, преподнести бесценные знания и опыт другим людям, которые возьмут ваш учебник в руки и прочтут его.

Подробнее: http://www.nobelpress.com/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика