Приложение Бетера на Андроид

Возможности спутниковой связи

Опубликовано: 01/10/2010 - 15:10

В наше время новых разработок и технологий многие люди уже оценили преимущества спутникового телевидения.

Оно предлагает всем желающим отличную возможность каждый день получать удовольствие от просмотра качественных фильмов, развлекательных программ и познавательных передач.

Не отстает в этом и спутниковый интернет, все больше пользователей пополняют ряды его поклонников. Принимая решение, люди в основном ориентируются на новые возможности, которые предоставляет спутниковая связь, расценки и качество, ставшие более доступными.

Работа спутникового телевидения и интернета очень проста – вы устанавливаете параболическую антенну, которая принимает спутниковый сигнал и передает его на преобразователь, подключенный к компьютеру или телевизору. В результате вы получаете непревзойденное качество изображения, огромное количество каналов и высокоскоростной спутниковый интернет. Качество сигнала не зависит от капризов погоды, и для успешной работы на благо человека оборудованию требуется лишь электричество.

При подключении одновременно спутникового телевидения и интернета, вы можете быть уверены, вам не потребуется установка разных антенн, что могло бы отразиться на внешнем виде вашего дома не самым лучшим образом. И интернет и телевизор прекрасно функционируют при помощи одной антенны.

В нашей стране уже появилось достаточно много операторов, предоставляющих услуги спутникового вещания. Крупнейшим оператором считается Триколор тв. Он вещает на всей европейской территории России, а также в Уральском, Дальневосточном и Сибирском округах. Преимуществом, выгодно отличающим его от других, является самый большой пакет каналов без абонентской платы, что и привлекает все большее количество пользователей. Люди, выбравшие этого оператора, смогут спокойно наслаждаться всеми возможностями триколор ТВ частоты.

Если вы живете в отдаленной местности, или ваше помещение находится в зоне плохого приема сотовых сигналов, если у вас есть необходимость усилить сотовую связь, вместе с комплектом спутникового телевидения вы можете приобрести комплект для усиления сотовой связи. В состав такого комплекта обычно входит внешняя и внутренняя антенны, соединительный кабель, делитель мощности и самый главный компонент - GSM (CDMA)репитер.

На всевозможные репитеры цена варьируется в зависимости от фирмы-производителя, мощности и рабочего диапазона частот, а принцип их работы довольно прост. Сигнал, который поступает на внешнюю антенну с базовой станции, передается по кабелю на внутреннюю. С внутренней антенны он и излучается, повышая уровень сигнала сотового телефона до необходимого значения. По такому же принципу сигнал проходит и обратно – от телефона к базовой станции.

Преимущества спутникового телевидения нам уже ясны, а чем хорош спутниковый интернет? При подключении вас ожидают высокий скоростной режим передачи данных, низкая стоимость трафика, большой выбор всевозможных тарифов, как лимитных так и безлимитных, возможность работы в отдаленных районах, где нет других видов связи, и высокая стабильность работы. Очень много жителей нашей страны уже воспользовались возможностью подключить спутниковое телевидение и интернет, воспользуйтесь этой возможностью и вы.

Подробнее: http://www.techno-sky.ru/gsm/complect.htm
http://www.techno-sky.ru/channel_tricolor_tv.htm
http://www.techno-sky.ru/repeater.htm

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика