Приложение Бетера на Андроид

Глобальная кампания Grant’s #IOU стартовала в Беларуси

Опубликовано: 21/11/2014 - 11:27

Новая глобальная кампания #IOU всемирно известного бренда купажированного шотландского виски Grant’s официально стартовала в Беларуси. Бренд предлагает новый лайф-стайл контент, ориентированный на новое поколение.

19 ноября 2014 года состоялся официальный запуск новой глобальной кампании #IOU в Беларуси. Она осуществляется в рамках концепции позиционирования бренда Grant’s «Stand Together» (Всегда вместе). Вдохновить людей быть признательными тем, кто помог им достичь чего-то большого в жизни – главная цель кампании. 

Успешно реализуемая более чем в 40 странах Африки, Азии, Европы, Северной и Латинской Америки, кампания #IOU теперь стартовала и в Беларуси. В отличие от традиционной телевизионной рекламы, #IOU запустилась с короткометражного фильма, доступного к просмотру в режиме онлайн с сентября 2014 года 

Являясь одним из самых популярных купажированных шотландских виски, Grant’s привносит в свою модель позиционирования нечто новое и захватывающее, надеясь найти отклик у еще более широкой аудитории. 

Представленный на мероприятии короткометражный фильм #IOU бросает вызов понятию индивидуального успеха и отображает действительность — никто из нас самостоятельно, без поддержки друзей, не смог бы достичь высот. 

Никита Бородин, бренд-амбассадор виски Grant’s в России и странах СНГ: «Концепция #IOU открывает новую главу в истории Grant`s. Изначально компания William Grant & Sons основана на семейных традициях и ценностях, разделении успеха с друзьями и близкими. Сейчас в рамках концепции #IOU мы говорим о том, что у каждого человека на его пути к успеху были люди, которые помогли ему достичь этих высот и которым можно за это сказать «спасибо». Это могут быть члены семьи, друзья, коллеги или просто те, кто вовремя подставил плечо, помог словом или делом. Концепция универсальна и понятна любому человеку, так как в ее основе лежат истинные человеческие ценности. Уже сегодня можно с уверенностью говорить, что концепция #IOU имеет успех. Специально созданный в рамках концепции короткометражный фильм уже посмотрели 1,5 млн. человек. Я уверен, это только начало!».  

William Grant & Sons Ltd — независимое шотландское семейное предприятие по производству шотландского виски и других категорий крепких напитков. В Беларуси производитель представлен в следующих брендах: Glenfiddich, The Balvenie, Tullamore D.E.W., Grant`s, Clan MacGregor, Hendrick’s Gin, Monkey Shoulder. Официальным дистрибьютором бренда в Республике Беларусь является группа компаний GARSIA.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика