Приложение Бетера на Андроид

Видеоняни позволяют женщинам сохранить карьеру

Опубликовано: 10/02/2012 - 15:38

Современные бизнес-леди теперь могут не отказываться от рождения ребенка в ущерб карьере. Ведь производители техники сегодня предлагают им видеоняни, позволяющие присматривать за малышом, не отвлекаясь от важных дел.

Теперь работу можно брать домой, с полной уверенностью, что вы успеете ее сделать. Ведь у вас появится гораздо больше свободного времени. Не придется постоянно заглядывать к малышу, не проснулся ли он. Не придется переживать, что карапуз залез в шкаф или скинул с окна цветок. Теперь можно сосредоточиться на работе.

Безусловно, не каждый начальник готов к тому, что вы будете выполнять работу в домашних условиях. Возможно, это отличный повод сменить работу и быстрее стать успешной и независимой? Вариантов заработка и карьерного роста для женщин, находящихся в декретном отпуске, сегодня достаточно много. Главное, иметь свободное время. А уж его-то у вас будет предостаточно. И поможет вам в этом видеоняня.

Следует отметить, что сегодня видеоняни на рынке представлены в различных вариантах внешнего оформления, функционального наполнения и, конечно же, ценового сегмента. Многие из них внешне достаточно привлекательны для ребенка, поскольку яркие, выполненные в виде зайчиков, медвежат, цветочков и т.д. При этом не стоит останавливаться лишь на дизайне видеоняни, ведь вам в первую очередь нужны ее полезные функции. А это может быть и подвижная камера, и сигнал тревоги при движении, и видеозапись с определенным объемом памяти. Кроме того, следует обратить внимание на контрастность и четкость изображения, передачу звука, видимость экрана и т.д. Более детально с особенностями различных моделей вы сможете ознакомиться на сайте www.babymonitor.ru, тут вам также смогут предложить помощь в выборе подходящего варианта.

Сотни успешных женщин уже успели купить видеоняни, а потому могут спокойно планировать свой день. В то время, как малыш играет или мирно посапывает, предприимчивые родители заключают договоры в Интернет, принимают клиентов в домашнем офисе, советуются с партнерами, готовятся к научной конференции, собирают материал для новой статьи, думают над новой идеей, составляют баланс, готовят к проверке документацию, разрабатывают новую стратегию. Они строят свою карьеру, которая вовсе не мешает семейному счастью и благополучию.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика