Приложение Бетера на Андроид

Еще один белорус задержан за психотропы

Опубликовано: 26/08/2015 - 15:24

Прокуратурой Минской области санкционирована мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении двадцатилетнего уроженца города Борисова, обвиняемого в приобретении, хранении и перевозке особо опасных психотропных веществ, сообщила БДГ старший помощник прокурора Минской области советник юстиции Лариса Пархимович.

В ходе предварительного следствия по уголовному делу установлено, что молодой человек в неустановленное время, у неустановленных в ходе следствия лиц приобрел высушенное измельченное вещество растительного происхождения весом не менее 0,14 грамм, содержащее в своем составе особо опасное психотропное вещество, которое хранил при себе, а затем перевез к месту своего жительства в г. Борисове, где продолжал хранить его. Особо опасное психотропное вещество было обнаружено сотрудниками органов внутренних дел в апреле текущего года в ходе обыска по месту жительства обвиняемого.

Двадцатилетнему жителю Борисова предъявлено обвинение по ч.1 ст.328 Уголовного кодекса Республики Беларусь. За совершение подобных действий уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Предварительное следствие по уголовному делу осуществляется следственным управлением УСК Республики Беларусь по Минской области. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика