Приложение Бетера на Андроид

Сколько будет стоить билет на поезд до Национального аэропорта Минск?

Опубликовано: 24/10/2014 - 15:56

Утверждены тарифы на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом от станций Минск-Пассажирский и Смолевичи до Национального аэропорта Минск.

 

В соответствии с постановлением Минэкономики от 10 октября 2014 года №69 стоимость билета на поезд от станции Минск-Пассажирский до остановочного пункта Национальный аэропорт Минск при проезде пассажиров через станции Городище и Смолевичи составит Br25 тыс., от станции Смолевичи до остановочного пункта Национальный аэропорт Минск - Br14,6 тыс, пишет interfax.by.

 

Ранее сообщалось, что отправление первого пассажирского состава из Минска до Национального аэропорта Минск Белорусская железная дорога намерена приурочить к 7 ноября. Купить билет на поезд до Национального аэропорта можно будет на любой станции БЖД.

 

В настоящее время прорабатывается трансфер до Нацэропорта со стороны Орши, чтобы до воздушного транспортного комплекса было удобно добираться жителям Витебской и Могилевской областей, а также со стороны других регионов страны. Сообщение с аэропортом из Минска будет осуществляться дизель-поездами, поскольку не на всем протяжении маршрута имеется контактная сеть. 

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика