Приложение Бетера на Андроид

Немного информации об электронных сигаретах

Опубликовано: 24/07/2014 - 05:30

Начнем с того, когда же произошел прогресс в данной отрасли. Изобрели сигареты в 2003 году, и от данного прорыва зашумел весь мир, возникло желание испробовать новую продукцию. Изобретатели демонстрировали сигареты, как продукт пользования в любом общественном месте, так как в 2013 году ввели отведенные места для курения, далее, как один из способов избавится от пагубной привычки. 

 

А в данное время акцент идет на то, что электронные сигареты менее вредны чем обычные.

 

Принцип работы

 

Электронная сигарета на вид и вовсе не отличается от обычной. Она позволяется создавать видимость и ощущение курения обычной сигареты. Данная сигарета состоит из зарядного устройства, батарейки, адаптера, который начинает реагировать, как только делается затяжка и картриджа, который меняется, когда в нем заканчивается жидкость. Также в сигарету встроен светодиод, который создает впечатления, что она тлеет. Когда вы начинаете курить электронную сигарету, выделяется пар, который содержит никотин. Вся прелесть в том, что данное устройство не содержит смолы, нет того вреда, который есть в обычной сигарете. Наполнять сигарету вы можете фильтром с предпочитаемым вами вкусом, выбор ароматов велик. Каждый фильтр содержит в себе от 15 и где-то до 50 сигарет. Заменить его не составит вам никакого труда.

 

Каковы преимущества

 

Их таки достаточно, например, вас больше не будет беспокоить неприятных запах, который впитывается в одежду, волосы, руки. Не будут желтеть зубы, заядлые курильщики постоянно сталкиваются с данной проблемой, не стареет ваша кожа, особенно это важно для особей женского пола. Естественным образом улучшается состояние здоровья, самочувствия. Вы перестанете чувствовать жуткую отдышку от того, что пробежались или прошлись в более быстром темпе, а и от того хуже всего лишь поднявшись по ступенькам. В общем, позитивных факторов довольно таки немало.

 

Существуют и минусы

 

Одним из самых главных недостатков является тот, что от привычки курения вы не избавляетесь, хоть и наносите меньше вреда своему здоровье. Даже чаще всего, срабатывает психологическая особенность каждого человека, что, если не вредно, значит можно и больше курить. В основном так и происходит. С этим ощущением очень тяжело побороться. Да и в принципе, ваши денежные средства особо сокращения расходов не ощутят.

 

Стоит быть очень бдительным в покупке наполнителей, так как данный товар официально нигде не сертифицирован, только из тех побуждений, что ВОЗ не считает это обязательной процедурой. Все вы прекрасно понимаете, что могут существовать подпольные организации по производству картриджей. Также существует вероятность, что окружающих данный дым может просто раздражать, или же вы сможете ловить на себе удивленные взгляды. Что как это человек позволяет себе курить в магазине, кафе или общественном транспорте, лишь от неведения того, что это все-таки электронная сигарета, и окружающим она вреда и неприятного запаха не приносит.

 

И все же в принципе каких-то категорических запретов на электронную сигарету у исследователей не возникает. Она, безусловно, менее вредна, чем обычная. И это остается фактом. Но опять-таки, помните, все зависит от производителей. Все зависит лишь от состава никотина, который при некачественном составе, может вызвать как никотиновую зависимость, так и аллергию. Но все это индивидуально, зависит от особенностей конкретного организма.

 

Возникают вопросы, по поводу того, как курить электронную сигарету. Ответ прост, но учтите, что стоит соблюдать некоторое количество правил и предосторожностей. Итак, главное, сильно не затягивать электронную сигарету, так как она может начать издавать непонятные вам звуки. Делайте длительные затяжки, от них в ваши легкие будет поступать большее количество пара. Качество и количество дыма зависит лишь от продолжительности вашей затяжки. Как правильно курить электронную сигарету, если вы будете делать затяжку за затяжкой, то начнет перегреваться атомайзер – это такой элемент в составе сигареты, который нагревает жидкость, он саамы главный. И если атомайзер перегревается, то жидкость начинает неправильно испаряться. Также, чтобы у вас слишком быстро не заканчивались картриджи, растягивайте удовольствие и не курите слишком часто. Когда вы меняете картридж, стоит немного подождать, чтобы нагревательный механизм хорошенько пропитался. Также стоит помнить, что если вы меняете вкусы, то убедитесь, что предыдущая жидкость закончилась, а то получится смешение вкусов.

 

Возникает еще один вопрос, как курить одноразовую электронную сигарету? Принцип тот же, только ее вам хватит максимум на полтора дня, на то она и одноразовая. Ничего заправлять не надо, выкурили и выбросили.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика