Top 100 09.OPEN.BY

 9:43
Тозик собрался сокращать учителей
Погода в Минске
Шуневич Игорь анатольевич
ночью
+13°С
утром днём
Шуневич
+14°С
Министр РБ снят с должности 2013
+19°С
Лучшие курсы валют
USD 8680 8720
EUR 11220 11250
RUR 275.60 277.00
Актуальные темы
Беларусь в таможенном союзе Бяла подляска магазины Дефолт США Как различить фальшивые деньги? Как умер Панин? Куда вложить деньги в Беларуси Назначения в беларуси Новый циклон Пенсии и пособия на 1 февраля2013 Перемещение капитала беларуси Потребительская корзина в беларуси Ремесленничество в беларуси Сколько платят за олимпийские медали 2012? Сколько платят за олимпийские медали? Следственный комитет РБ Срок службы в белорусской армии Стоимость природного газа для предприятий Тесака посадили Часы Медведева Экомедсервис смерть пациентки

 
Вытяжной шкаф
Асептическая ламинарная техника. Описания, цены, форма онлайн заказа.
itonlaby.ru

Новости по теме:


 
Новое в  разделе «ОБЩЕСТВО»

11 мая, 15:50

Кулешов снят с должности министра МВД

Шуневич Игорь анатольевич

Александр Лукашенко 11 мая своим указом освободил генерал-лейтенанта милиции Анатолия Кулешова от должности министра внутренних дел Беларуси с зачислением его в распоряжение МВД, назначив вслед за этим полковника Игоря Шуневича министром МВД.

Сегодня же глава государства назначил полковника милиции Игоря Шуневича министром внутренних дел, освободив его от должности первого заместителя министра внутренних дел Республики Беларусь - начальника криминальной милиции, сообщили в пресс-службе президента.

Игорь Анатольевич Шуневич родился в 1967 году в Украине (Луганская область). В 1992 году окончил Академию милиции МВД Республики Беларусь. Служил на различных должностях в системе органов внутренних дел Беларуси. Прошел путь от рядового следователя до заместителя начальника УВД Минского облисполкома. В 2007-2012 годах работал в КГБ Беларуси, где возглавлял следственное управление, а затем главное управление по контрразведывательному обеспечению правоохранительных и контролирующих органов, борьбе с коррупцией и организованной преступностью. В январе 2012 года назначен первым заместителем министра внутренних дел Беларуси - начальником криминальной милиции.

Горячие новости: