Приложение Бетера на Андроид

В Минске объявлены контртеррористические мероприятия

Опубликовано: 18/04/2024 - 14:21
В Минске объявлены контртеррористические мероприятия

Милиция Минска предупредила жителей столицы, что ночью 18 апреля пройдут плановые контртеррористические учения. Все подробности предстоящих мероприятий сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Так, ночью 18 апреля сотрудники столичной милиции совместно с МЧС проведут учения по проверке готовности государственных органов к реагированию и взаимодействию на акты терроризма.

Мероприятия состоятся на территории торгового центра «Palazzo», который расположен по адресу: улица Тимирязева 74A.

Отмечается, что сценарий учений предусматривает задействование служебной техники.

«Основные задачи мероприятия - повысить уровень подготовки и слаженности действий при пресечении нападений диверсионных разведгрупп и незаконных вооруженных формирований», - добавили в ГУВД.

Напомним, недавно в ходе тактического учения 120-й зенитной ракетной бригады Вооруженных Сил Беларуси военнослужащие отразили нападение диверсионной разведывательной группы.

4 апреля сообщалось, что в стране начались антитеррористические мероприятия. 5 апреля в готовность привели танковые и инженерные воинские части и подразделения 6-й отдельной механизированной бригады Западного оперативного командования. 9 апреля состоялось бригадное тактическое учение с боевой стрельбой.

 
Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика