Приложение Бетера на Андроид

Услуги ломбарда в Витебске

Опубликовано: 01/12/2016 - 13:51
Ломбард

Что делать в том случае, если немедленно нужны деньги. Конечно, можно обратиться в банк или микрофинансовую организацию, но для получения нужной суммы, в большей части случаев, потребуется пакет документов и справка о заработной плате. Просто по паспорту кредит, даже минимальный, никто не даст.

Брать деньги в долг у знакомых и друзей – тоже не вариант. На это нужно время, да и не всегда у них есть в наличии нужная сумма средств, а вопросов такая необходимость может вызвать немало.

Простой выход из ситуации

Если деньги необходимы срочно - оптимальным вариантом  решения проблемы является обращение в ломбард. Туда можно сдать в залог личную ценную вещь, получить определенную сумму, а затем эту вещь выкупить через означенное время, возвратив организации средства и оплатив незначительный процент.

Для того чтобы получить деньги, при себе достаточно иметь паспорт и сам залог. Это может быть мобильный телефон, планшет, компьютер, украшение из драгоценного металла или любая другая вещь, представляющая материальную ценность. Компетентный специалист произведет оценку залога и по ее результатам клиенту будет предложена определенная сумма средств.

Выгодное предложение

Получить деньги в долг в любое удобное время предлагает ломбард Витебск. Здесь клиенты могут воспользоваться услугами кредитования под залог на выгодных условиях. Процент за пользование средствами минимальный, и к тому же, если появляется возможность выкупить личную вещь раньше срока, за это не предусмотрено никаких штрафов.

Главное -  при пользовании услугами ломбарда вовремя произвести возврат денег, иначе вещь, находящуюся в залоге по истечению срока договора выкупить уже не получится. Поэтому стоит тщательно соблюдать все условия сотрудничества и своевременно возвращать займы.

Подробнее на сайте http://ломбард.бел

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика