Приложение Бетера на Андроид

Какие часы подходят к деловому стилю?

Опубликовано: 29/08/2015 - 15:44

Стиль делового человека - это не только выглаженный строгий костюм и начищенные до блеска туфли. Нет, определяющую роль в подборе гардероба играют умело подобранные детали, по которым в кругах успешных людей определяется статус и уровень дохода. Правильные аксессуары в современном мире правят балом. Солидный мужчина, выходящий из шикарного автомобиля, производит впечатление состоявшегося бизнесмена. Но, заметив на его запястье фейковую модель часов, знающие люди уже не захотят подписывать выгодный договор и не пожелают видеть такого псевдо успешного мужчину в числе своих партнеров.

Неотъемлемый атрибут делового человека - это надежные и точные наручные часы проверенных марок, зарекомендовавших свои изделия как эталон качества и хорошего вкуса. Как подобрать из огромного разнообразия часовых брендов аксессуар, который:

- не подведет во время важных переговоров;

- сможет стать пунктуальным сопровождающим;

- произведет правильное впечатление на потенциальных компаньонов;

- абсолютно точно передаст серьезность намерений мужчины;

- идеальным образом сможет подчеркнуть индивидуальность хозяина?

На какие марки следует обратить внимание человеку, стоящему вначале пути своей головокружительной карьеры? С какой моделью наручных часов состоявшийся бизнесмен будет чувствовать себя еще более успешным? Элегантные мужские наручные часы - какие они?

Именно эти вопросы чаще всего задают себе мужчины и женщины, желающие приобрести наручные часы делового стиля. Надеемся, что перечень наиболее востребованных часовых брендов, считающихся статусными, поможет разобраться и не ошибиться с покупкой.

Самые популярные классические часы:

• Tissot - настоящее швейцарское качество, приносящее удачу в любых начинаниях. Часы Тиссо обладают респектабельным внешним видом. Их классический дизайн настолько лаконичен и продуман, что достаточно одного взгляда, чтобы прочувствовать энергетику далекой Швейцарии. Некоторые модели дополнены функциональными составляющими в виде секундомера, календаря, тахиметра. Корпус изготовлен из высококачественной стали, браслет может быть как металлический, так и из натуральной кожи. Высокая степень защиты от попадания воды, сапфировое стекло, ручная сборка, кварц или механика с автоподзаводом - все это находится под штампом Swiss Made, ценящимся во всех уголках нашей планеты.

• Континет - престижные ювелирные часы российского производителя. Красивые респектабельные модели, которые действительно очень точно отображают степень дохода успешного человека, делая его более весомым и значимым в деловом окружении.

• Orient часы - родом из Японии. Восточная мудрость и практичный европейский подход слились воедино в моделях Ориент. Четкие линии, различные формы, точная механика или надежный кварцевый механизм, водостойкость, важный функционал - здесь нет ничего лишнего, все строго и по делу. Мужчины, которым по душе ощущение холодное прикосновение стали, выберут для себя модель на металлическом браслете. Те же, для кого ближе комфорт - подберут аксессуар на эргономичном кожаном ремешке.

• Frederique Constan - вершина швейцарского часового искусства в создании элегантных изделий, подчеркивающих безупречный деловой образ. Непревзойденное качество, изумительный внешний вид, сдержанная цветовая гамма и имя - имя, которое произносят с трепетом, Фредерик Констант - абсолютное совершенство классического стиля.

Подробнее на сайте http://www.svstime.ru/Muzhskie-i-zhenskie-naruchnye-chasy_472479g.html

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика