Приложение Бетера на Андроид

Аренда автокрана – удачная сделка

Опубликовано: 31/03/2015 - 17:27

Для того, чтобы проводить строительные и ремонтные работы любого уровня сложности, необходимо использовать различную строительную технику. Без нее не может обойтись ни одно, даже самое незначительное строительство. И одним из самых востребованных видов техники для этих целей является автокран. Он оказывает значительную помощь рабочим и в значительной степени ускоряет сам процесс строительства.

Взять автокран в аренду очень просто

Не каждая строительная организация имеет в своем арсенале автокраны. Зачастую это просто экономически нецелесообразно. И тогда может прийти на помощь такая услуга, как аренда автокрана. Самое главное, что она действительно доступна сегодня всем. Вам предварительно будет рассчитана стоимость всех услуг и издержек, связанных с арендой, а также вам предоставят полную консультацию по всем вопросам.

Такая услуга обоюдовыгодна как для клиента, так и для компании, которая ее предоставляет. И, как правило, компании идут навстречу своим клиентам и предоставляют различные варианты предложений. Таким образом, довольными остаются обе стороны.

Самое выгодное предложение

Существует несколько видов автокранов, которые подходят для работ различного типа. Но наибольшей популярностью пользуются автомобильные краны 14-25 тонн, вылет стрелы которых составляет от 14 до 28 метров. У них имеется контур пятиопорный, а также к четырем основным добавляется дополнительная пятая гидроопора, которая обеспечивает большую устойчивость.Самыми востребованными моделями являются:

  • Клинцы КС-55713-6К-3,
  • Краз КС-4574;
  • Ивановец КС-3577;
  • Данный модельный ряд вы можете найти в компании Элиткран.бай. 

Для чего нужен автокран?

С помощью автокрана можно проделать множество различных манипуляций. Их применяют для того, чтобы поднять различные габаритные и тяжеловесные грузы на высоту. И выбирать его необходимо правильно. Это зависит от того, строительство какого объекта производится и груз какого характера необходимо поднимать. Следует также обратить внимание и на длину стрелы, которая расширяет возможности крана и позволяет выполнять различные дополнительные манипуляции.

Основное же преимущество автокрана заключается в том, что он является техникой мобильной и он самостоятельно может переместиться на разные объекты за минимальный срок.

Любая техника для строителей

Для того, чтобы взять строительную технику в аренду, не надо долго искать ее поставщика. Для этого достаточно обратиться в УП БАМ-Сервис, о которой более подробно можно узнать тут.

Компания готова вам предложить различные варианты своих услуг. Вам может быть предоставлена строительная техника вместе с экипажем, а также и отдельно. Опыт в этом вопросе у компании накоплен достаточно широкий. Таким образом, ее специалисты не только предоставляют услуги аренды, но также и проводят консультацию по различным вопросам.

Кроме того, автопарк компании содержит строительную технику в большом количестве, которая может быть использована для достижения различных задач. При этом, цены на услуги достаточно демократичны и приятно радуют всех клиентов. А они начинаются от 200 тысяч BYR за один час.

Аренда крана – выгодно

На самом деле, услуга аренды крана очень даже выгодна для небольших строительных организаций. Ведь благодаря ей нет необходимости в дополнительных расходах, связанных с покупкой различных машин, которые в дальнейшем будут нерентабельны, так как долгое время будут находиться в состоянии простоя. А клиентам, которые постоянно обращаются в компанию по различным вопросам, существует система скидок и бонусов. Так что чем больше вы арендуете – тем это выгоднее для вас.

Подробнее: https://www.elitkran.by/arenda-avtokrana
https://minsknews.by/arenda-avtokrana-dostupno-i-byistro/
https://www.elitkran.by/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика