Приложение Бетера на Андроид

Рынок, который перешел в интернет

Опубликовано: 29/10/2014 - 13:35

Что такое современный рынок? Интернет-магазин. Ведь действительно здесь можно провести аналогию с обычными рыночными рядами, где можно отыскать все, что угодно. Двадцать первый век, конечно, диктует свои правила, а посему есть изменение и в данной области.

В Интернете имеется огромное количество самых разных виртуальных магазинов. Некоторые из них специализируются на каком-то определенном виде товаров, а некоторые на самых разных. Так, телемагазин в Беларуси tvshop.by предлагает своим посетителям широкий спектр вещей. Все они разнесены по категориям и увидеть на сайте можно следующие:

• парфюмерия;

• товары для кухни;

• все для дачи;

• детский мир;

• одежда и так далее.

Как видно, в одном месте можно отыскать все сразу, причем по доступной цене. Чем не рынок? Однако, в сравнении с классическим базаром Интернет-магазин, безусловно, обладает массой достоинств. Во-первых, он не требует хождения по рядам, толкучки, ожидание в очереди, примерку на улице и так далее. Во-вторых, все товары имеют достойное качество, ведь они формируют репутацию телемагазина. В-третьих, покупка будет доставлена к дому, что не может не привлечь потребителей.

Таким образом, виртуальный шопинг набрал обороты уже давно, а сейчас люди просто все чаще предпочитают его традиционному походу по магазинам. Кроме этого, соответствующие порталы часто предлагают свой ассортимент на выгодных условиях: скидки, распродажи, специальные условия и так далее. Как видно, будущее за Интернетом даже в данной сфере жизнедеятельности.

Подробнее: http://tvshop.by/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика