Приложение Бетера на Андроид

Кредиты от ОАО «Приорбанк»: удобно, быстро и выгодно

Опубликовано: 30/06/2015 - 17:34

ОАО «Приорбанк» разработал ряд кредитных продуктов, позволяющих быстро, выгодно и эффективно решать финансовые проблемы. Возможностью получить кредит наличными деньгами или оформить кредитную карту воспользовались тысячи клиентов банка.

Кредит наличными в белорусских рублях – это одна из наиболее востребованных и популярных услуг среди клиентов ОАО «Приорбанк». Выгодные условия кредитования, быстрые сроки рассмотрения заявок, минимальный пакет документов и возможность досрочного погашения кредита без штрафов и дополнительных комиссий – вот далеко не все преимущества существующего кредитного продукта. Сумма кредита – от 8 до 80 миллионов белорусских рублей, срок погашения – 4 года. Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными частями.

Полученные средства могут использоваться для любых целей, а удобство оформления позволяет сэкономить время и силы. ОАО «Приорбанк» предоставляет три способа оформления кредита: путем услуги интернет-банкинга, на официальном сайте или при непосредственном визите в одно из отделений банка. Для получения средств необходимо оформить заявку онлайн либо заполнить ее в отделении ОАО «Приорбанк» и дожидаться рассмотрения специалистами кредитного отдела. Оформление кредита не требует предоставления поручителей, а в необходимый пакет документов входят: паспорт или вид на жительство в Республике Беларусь, а также справка о доходах по установленной форме. Для удобства образец справки можно скачать на официальном сайте банка. Как правило, заявка рассматривается в течение одного банковского дня.

Помимо традиционного кредита наличными деньгами, ОАО «Приорбанк» предоставляет возможность оформления кредитной карты на выгодных условиях. Кредитный лимит по карте устанавливается в размере 250 миллионов белорусских рублей, а при задолженности по карте менее 1 миллиона рублей банком устанавливается пониженная процентная ставка – 25% годовых. Кредитная карта является международной, что позволяет использовать ее для совершения покупок за пределами Республики Беларусь. Процесс оформления занимает 1 банковский день, а подача заявки может осуществляться как при непосредственном обращении в банк, так и в онлайн-режиме.

Кредиты наличными и кредитные карты от ОАО «Приорбанк» помогут быстро и эффективно решить финансовые проблемы, а более точную информацию об условиях кредитования и сроках рассмотрения заявок можно получить по телефону контакт-центра.

 

Источник: http://www.priorbank.by

Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (2 оценок)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика