Приложение Бетера на Андроид

Нацбанк снова продает и покупает бриллианты

Опубликовано: 29/08/2014 - 13:22

Национальный банк Беларуси с сентября возобновляет в полном объеме операции по продаже и покупке аттестованных бриллиантов. Сведения об их ассортименте, стоимости и пунктах продаж будут размещаться на официальном сайте Нацбанка. 

 

Национальный банк Республики Беларусь с сентября возобновляет в полном объеме операции по реализации гражданам и юридическим лицам аттестованных бриллиантов и их обратному выкупу через свои структурные подразделения, -  сообщили агентству Интерфакс-Запад в Нацбанке.

 

Там напомнили, что с октября 2012 года НББ в связи с изменением своей структуры и необходимостью приведения в соответствие ряда нормативных правовых актов приостановил выкуп ранее реализованных бриллиантов. В то же время продажа этих драгкамней осуществлялась в основном в пределах имеющихся в кассах структурных подразделений Национального банка остатков.

 

С сентября 2014 года операции по продаже и покупке Национальным банком аттестованных бриллиантов возобновляются в полном объеме, - подчеркнули в НББ, добавив, что сведения об ассортименте аттестованных бриллиантов, их стоимости и пунктах продаж будут размещаться на официальном сайте Нацбанка. 

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика