Приложение Бетера на Андроид

Лесной совет СНГ пройдет в Минске

Опубликовано: 23/10/2009 - 08:20

Как сообщает пресс-служба Минлесхоза Беларуси, очередное заседание Межправительственного совета по лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству СНГ, которое должно было состояться в Молдове, пройдет 12 ноября в Минске. Такое решение было принято членами совета по ходатайству Республики Молдовы. Встреча пройдет в исполкоме СНГ.

На повестке дня восемь вопросов. Планируется рассмотреть программы развития лесного комплекса стран СНГ, деятельность рабочих групп совета по направлениям сотрудничества, работу предприятий лесных отраслей стран СНГ в условиях экономического кризиса. В центре внимания участников также будут вопросы, связанные с проблемой предотвращения опустынивания и деградации земель, созданием целевых плантаций и защитных насаждений.

Традиционно в ходе заседаний Межправительственного совета рассматриваются и вопросы взаимодействия профсоюзов с работодателями и органами управления лесных отраслей стран содружества. Данная тема будет затронута и на этот раз, но с поправкой на сложившиеся экономические условия из-за мирового кризиса.

Кроме того, участникам заседания необходимо будет рассмотреть и ряд организационных вопросов, связанных с деятельностью самого Межправительственного совета по лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству стран СНГ.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика