Приложение Бетера на Андроид

«Белтелеком» намерен в 2010 году увеличить в 2,5 раза количество пользователей широкополосного интернета

Опубликовано: 30/12/2009 - 15:43

В будущем году компания «Белтелеком» намерена в 2,5 раза увеличить количество абонентов широкополосного интернета. Об этом сообщил 30 декабря генеральный директор «Белтелекома» Константин Тикарь. В настоящее время абонентская база byfly (торговая марка “Белтелекома» под которой предлагается широкополосный доступ к Интернету) превысила 400 тыс. пользователей. В 2010 году «Белтелеком» намерен увеличить абонентскую базу byfly до миллиона абонентов.

«Как сказал президент, все те планы, которые заложены на пятилетку, должны быть выполнены», – заявил Константин Тикарь. Он пояснил, что для удовлетворения растущих потребностей пользователей в высокоскоростном интернете компания расширила внешний шлюз с 5,2 до 22 Гбит/с.

Глава «Белтелекома» отметил, что компания намерена расширять внешний интернет-шлюз. По словам Константина Тикаря, увеличить внешний интернет-шлюз до 400 Гбит/с, не составляет проблем. При этом он добавил, что в настоящее время в этом нет смысла, так как сегодня внешний интернет-шлюз загружен на 5%.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика