Приложение Бетера на Андроид

Авто: жители регионов предпочитают качественный сервис

Опубликовано: 29/11/2011 - 19:26

28 ноября открылась первая станция технического обслуживания Bosch в Борисове  - «Восход-Авто».


 

Это 27 в Беларуси автосервис, действующий в соответствии с едиными стандартами качества от лидера автоиндустрии Bosch. 
 
В мире количество сервисов компании превысило 14 850. С открытием этого СТО борисовчане смогут получить полный комплекс диагностики и ремонта своих автомобилей в одном месте. 
 
Бизнесмен из Борисова Андрей Маковецкий, владелец СТО, уверен, что именно объединение усилий с крупнейшим мировым производителем автомобильных запчастей — то, что необходимо сегодняшнему белорусскому автосервису: 
 
«В современном мире люди стремятся получать качественные услуги. Особенно актуальным это стало для владельцев транспорта со сложными электронными системами. 
 
Если в крулных городах их спрос более-менее удовлетвряется, то в регионах найти сервисы, работающие по последнему слову техники, вовсе не просто. Объединив свои усилия с мировой компанией Bosch, мы можем обеспечить сервис автомобилей на самом высоком уровне. 
 
Доступ к наиболее широкому ассортименту запасных частей, уникальному диагностическому и гаражному оборудованию, программному обеспечению ESI [tronic], которое обновляется раз в 3 месяца — все это, безусловно, положительно сказывается на нашем профессиональном росте и уровне услуг». В штате СТО Bosch «Восход-Авто» насчитывается 21 человек. 
 
Высокий уровень требований к профессионализму сотрудников – еще одно достоинство автосервисов с мировым именем. Специалисты СТО могут периодически повышать свою квалификацию в учебных центрах мирового концерна и обучаться всем инновациям в сфере автосервиса. 
 
Многовекторный подход к поддержке сервиса позволяет оказывать широкий спектр услуг: от точнейшей диагностики благодаря уникальным системным тестерам KTS и мотор-тестерам FSA до покраски автомобилей, которая осуществляется по заводским стандартам. 
 
Сергей Баранов, сотрудник компании Bosch по развитию концепции Bosch автосервисов в Беларуси, уверен, что наш рынок чрезвычайно благоприятен для роста сети автосервисов компании: «Белорусские потребители хотят быть уверенными в качестве обслуживания своих автомобилей. И мы можем им дать эту уверенность. 
 
Концепция СТО Bosch 3 в 1 позволяет достигнуть хорошего уровня профессионализма сотрудников благодаря их обучению и всесторонней поддержке, использовать автозапчасти самого высокого качества, а также отличное гаражное оборудование, гарантировать потребителям стабильно хорошее качество обслуживания. Ежегодно автосервисы под логотипом Bosch проходят сертификацию на соответствие требованиям лидера мирового автомобильного рынка. 
 
Проверка качества услуг автосервиса от Bosch включает в себя более 70-ти критериев, среди которых разнообразные показатели квалифицированности сотрудников, оснащенности ремонтным и диагностическим оборудованием, степени ориентации на клиента». 
 
За дополнительной информацией просьба обращаться: 
 
Виктор Елистратов, Тел/факс: (+375 17) 280-19-83 Моб. тел.: (+375 44) 734-35-15 e-mail: ve@ars.by
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика