Шангри Ла: Гастрономическое путешествие в сердце Минска

Когда речь идет о великолепных заведениях Минска, Shangri La занимает особое место. Этот игорный клуб не только радует гостей атмосферой азартных игр, но и удивляет гурманов своим рестораном, где представлена экзотическая кухня высшего класса.


Эксклюзивное меню в ШангриЛа: искусство на тарелке

Ресторан в Shangri La стоит особняком на кулинарной сцене Минска. Под руководством талантливого шеф-повара создается меню, в котором каждое блюдо настоящее произведение искусства. Среди ярких представителей:

  • Тальятелле с лососем, который подается со специальным соусом и листиками шпината.
  • Ризотто с белыми грибами сочетание нежных белых грибов, экзотических специй и ароматного круглого риса.
  • Филе Барабулька в сладко-остром соусе с нотками цитрусовых.

Эти блюда лишь вершина айсберга кулинарных чудес, которые ждут гостей в Шангри Ла.


Шеф-повар: сердце кулинарного мира клуба Шангри-Ла

За исключительностью меню стоит не только команда профессионалов, но и один человек, вдохновляющий всех вокруг шеф-повар Марк Ульрих. Он окончил кулинарно-технический колледж в Обертсхаузене (Германия). После, на протяжение трех лет проходил стажировку в 4-звездочном отеле Scandic Crown (Франкфурт, Германия).

Марк работал во многих странах: Канада, Германия, Швейцария, Россия, Беларусь, - где приобрел большой опыт и освоил различные техники приготовления блюд. Будущий шеф изучал классическую Французскую кухню, работая с Домиником Ли Стоном (именитым шеф поваром отеля Нэгрэско, Ницца). Он знает особенности и готовит блюда национальных кухонь Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

Для шеф-повара каждое блюдо это рассказ. Он гармонично сочетает ингредиенты, создавая истории, которые гости ресторана в Минске могут прочитать , наслаждаясь каждым укусом. Будь то местные продукты или экзотические ингредиенты, он умело их сочетает, создавая истинные шедевры на тарелке.

Страсть Марка к кулинарии и любовь к экзотическим ингредиентам делают его работу исключительной. Будучи настоящим мастером своего дела, он постоянно исследует новые рецепты, сочетая традиционные методы приготовления с современными кулинарными трендами.

Только используя продукты идеального качества, можно получить отличный результат. Очень важно с большим уважением относиться к продуктам из которых готовятся блюда. Цель позитивные эмоции гостей. Шеф-повар Марк Ульрих.

Шангри-Ла это не просто игорный клуб. Это место, где азарт игр сочетается с азартом гастрономических открытий. Приглашаем всех в гурманское путешествие, которое унесет вас в мир экзотических вкусов и ароматов.


Новости по теме

Яндекс.Метрика