Приложение Бетера на Андроид

Надежный способ приобрести bitcoin

Опубликовано: 17/10/2016 - 12:38
Биткоин

Если вы собираетесь приобрести криптовалюту bitcoin - вы уже имеете представление о том, какую выгоду она может принести своему владельцу.

Помимо выгодного способа заработка на курсе этой криптовалюты, ее можно успешно использовать в финансовых операциях. С какой целью вы бы не собирались приобрести данную валюту - вы точно идете в ногу со временем.

Где можно приобрести bitcoin?

Оптимальным вариантом будет купить Bitcoin за PM USD на 24pay.me. На справедливый вопрос о том, почему это один из лучших вариантов для совершения данной операции, мы приведем несколько факторов. Они заключаются в следующем:

  • оперативность;
  • поскольку курс изменчив, вы не всегда можете быть уверены в нем, специалисты из службы поддержки всегда помогут вам разобраться в ситуации;
  • автоматизированная система;
  • удобство при использовании Perfect Money;
  • вы имеете возможность подключить SMS оповещение о ваших операциях;
  • в любой момент можно проверить остаток валюты в автомате.

Как уберечься от мошенников

Совершайте операции исключительно через сайт. Все предложения об обмене получаемые вам через Skype или другие средства связи вы можете смело блокировать. 

Мало того что далеко не все сервисы обеспечат вас качественным техническим обслуживанием, некоторые из них и вовсе в итоге оказываются мошенниками. Используя «24pay», помимо того что вы обезопасите себя, вы можете быть уверенными в надежности совершаемых операций и полном содействии службы поддержки.

Вы можете уже сейчас получить bitcoin, используйте для этого «24pay». Если вы имеете вопросы о сервисе или общие вопросы по теме - обратитесь в службу поддержки и получите профессиональную консультацию. 

Подробнее: 24pay.me

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика